Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Энергохимкомплект ООО

http://ehk-group.ru/
Приглашаем Вас на портал группы компаний ООО Энергохимкоплект - ehk-group.ru. Здесь вы сможете подобрать и приобрести запасные части для дизельных двигателей импортного производства таких как: CATERPILLAR (CAT), Cummins, Detroit Diesel, Hitachi, Isizu, John Deere, Komatsu, Perkins, Scania, Shanghai, Volvo Penta. Дизельных и газопоршневых электростанций (ДГУ и ГПУ) таких марок как: Tedom, Cummins, Perkins, Shanghai. Расходными материалами для грузовиков, автобусов, строительной и дорожной техники.
Резинотехнические изделия : транспортерные ленты, ремни плоские, рукава напорные с тканевым каркасом, рукава резиновые с металлооплеткой, рукава для газосварки, рукава с нитяной оплеткой, рукава напорные навивочной конструкции, кольца, манжеты, уплотнители и др. Вся поставляемая продукция соответствует нормам ГОСТ и проходит тщательную экспертизу.
Мы работаем с 1999 года. За это время нам удалось сформировать команду специалистов высокой квалификации, приобрести большой опыт работы и наладить прочные партнерские связи с крупными европейскими, американскими и китайскими производителями. Нами осуществляются эксклюзивные поставки оригинальных и аналоговых запчастей.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1598