Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


San-Francisco - Создание сайта под ключ

http://www.san-francisco.com.ua/
San-Francisco - Креативное Агентство по созданию сайтов под ключ. Мы создаём диначеские красивые сайты, интернет-магазина, сервисы, которые радуют глаза клиентов.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.10.2013 14:54
Контора кидает людей... Заплатил за создание сайта, а делают уже пол года
NONAME13.10.2014 12:12
Польша Дарья (san-francisco) негативный отзыв о фрилансере

Хочу оставить негативный отзыв о сотрудничестве с фрилансером Польша Дарья (возможно псевдоним). Негативизм вполне обоснован, так как человек берется за выполнение работы, которую не знает и не имеет ресурсов (сотрудников и знаний) для ее выполнения.

Данный фрилансер был выбран на конкурсе для выполнения работ по созданию сайта под ключ (дизайн + верстка + программирование форм). Картинки проекта вначале были хороши (как я понял из общения, сама Дарья является чистым дизайнером, то есть заказать рисование картинки ей можно, а что-то расширенное по функционалу - нет). Фрилансер взял предоплату 50% за выполнение первого этапа работ. Мне была показана бета версия сайта на хостинге исполнителя. С некритичными задержками по времени были устранены найденные на тот момент недоработки. Все шло хорошо и была оплачена оставшаяся половина заказа, после чего фрилансер должна была разместить работающий сайт на моем хостинге.

В итоге нашего сотрудничества я получил красивый, но абсолютно нефункциональный сайт, так как страницы сайта существуют, они красивые, но формы отправки заказа не работают и выдают ошибку (то есть сайт просто перекинут с тестового хоста исполнителя без адаптации к моему хостингу, хотя какой хостинг заказывать я узнавал у данного фрилансера), изменить тексты невозможно, так как исполнителем выбрана экзотическая CMS и затребованная мной инструкция по настройке данного сайта и изменений на нем, не была прислана исполнителем. Программист данного фрилансера (нанятый удаленно, возможно для разовой работы) сославшись на занятость отказался продолжать со мной сотрудничество, то есть после получения полной оплаты данной компашке вы становитесь как клиент неинтересны.

Позднее Дарья стала ссылаться, что этот программист уволился (вероятно, это сильное оправдание, чтобы не выполнять работу), а сама она, как я понял из разговора, в программирование не сильна, то есть полный ноль. Мои предложения найти другого программиста или вернуть ЧАСТЬ средств для поиска мной другого удаленного сотрудника данный фрилансер игнорировал.

Итог: Если вы хотите получить за цену полного работоспособного сайта нефункциональную картинку - можете обращаться к данному фрилансеру. Думаю красивую скриншоты данный исполнитель вам нарисовать сможет (тут даже от меня претензий нет), но сделать потом верстку, программирование или адекватный сайт под ключ - нет. Повторюсь, ресурсов для этого данный исполнитель не имеет и будет тянуть из вас деньги, прекрасно понимая, что выполнить данную работу не может.

Контактный фрилансера Польша Дарья (san-francisco):
Сайт: http://www.san-francisco.com.ua/
ICQ: 2228562
Skype: sanfranciscoua

Ее аккаунты на разных фриланс сервисах:
https://www.fl.ru/users/san-francisco/
http://www.weblancer.net/users/san-francisco/ (здесь аккаунт особенно покачен и без отрицательных отзывов, так как если видит, что выполнить работу не может - она не берет работу официально, а договаривается с вами через личные сообщения или по почте, чтобы не портить карму своего прокаченного аккаунта)
возможно есть и другие похожие аккаунты.

Хочется предупредить, чтобы другие заказчики сайтов под ключ у данного фрилансера были осторожны и не попадались на ее прокаченный аккаунт, а читали отзывы.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2245