Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Vash-Master.In.Ua - ремонтно-строительные и бытовые услуги, ярмарка мастеров в Киеве. Отделочные работы, услуги электрика, сантехника, дизайнера и столяра. А также домашний мастер, мебель под заказ, ремонт бытовой техники и многое другое.

http://vash-master.in.ua/
Ремонтно-строительные и бытовые услуги - Vash-Master.In.Ua. В направления нашей деятельности входят: плиточные работы, услуги сантехника и столяра, а также домашний мастер, ремонт бытовой техники, установка окон, ремонт и обслуживание окон, жалюзи на окна и многое другое. Заходите на персональные странички мастеров, выбирайте Вашего мастера! С Вами будет работать именно тот мастер, которого Вы указали. Подробности на сайте!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.03.2013 20:10
Мне нужно было сделать мелкий ремонт мебели, повесить пару книжных полок, и починить сантехнику (течь в унитазе, сломанный кран). Я думала, что нужно вызывать нескольких мастеров, и работы на целый день. Мне позвонил мастер, всё детально расспросил, приехал один, но с разными инструментами, аккуратный, грамотный, вежливый,и за пару часов выполнил все работы. При всём при том я заплатила совсем немного денег, меньше, чем рассчитывала. Рекомендую эту фирму всем!
NONAME17.03.2013 22:49
Ставлю 5+ сайту vash-master.in.ua, честно говоря не ожидала такой оперативности и качественного выполнения поставленной задачи.) Подарил мне папочка, шикарную люстру, нужно было повесить, очень осторожно и там где я захочу, плюс ещё и стиралка сломалась, сама я бы точно не справилась, решила пошарить в интернете, в поиске золотых рук, обнаружила очень милый, с полезной информацией сайт Ваш мастер, думаюврискну.
И не зря, потом пила шампанское..)
Позвонила, всё узнала и вот уже жду мастера, для своих нелёгких заданий.
Сказать, что мастер справился хорошо, не сказать ничего, он просто молодец, стиралка работает как часы.. а с люстрой он поносился, конечно, но теперь она радует мой глаз.
Одним словом, рекомендую, ребятки.))
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2712