Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Расписание всех культурных мероприятий и заказы билетов онлайн в Израиле

http://bravo.israeleco.com/
Израиль - билеты на классику, эстраду, оперу, концерты, театр, цирк, представления. Расписание, выбор города, зала и места. Покупка онлайн. Для приобретения билетов нужен только компьютер, подключённый к интернету, или телефон. Касса BRAVO! дает возможность приобретать билеты со скидками на десятки мероприятий, в том числе и на русскоязычные. Самый большой ассортиментом культурных мероприятий в Израиле. Сейчас в продаже 455 представлений с 1, 191 сеансом в 68 городах.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME13.11.2013 22:10
Приезжаете в Израиль. Заходите в интернет, набираете http://tourism.israeleco.com, ( Туризм БРАВО! - Экскурсии и отдых в Израиле ), выбираете город выезда, экскурсию, жмете - купить, вводите свои данные, дату, город. Жмете "Перейти к оплате заказа" - получаете инструкцию. В назначенное время являетесь в пункт сбора в своем городе. После экскурсии Вас доставляют обратно в место выезда.
NONAME13.11.2013 22:11
Приезжаете в Израиль. Заходите в интернет и набираете http://bravo.israeleco.com, ( Касса BRAVO! в Онлайн продажа билетов на концерты и спектакли в Израиле) , выбираете город где проходит концерт, или артиста, жмете - купить, выбираете стоимость билета, жмете на одно из закрашенных мест в зале (ставите птичку), вводите свои данные. Жмете "Перейти к оплате заказа" - получаете инструкцию. В назначенное время являетесь в место проведения концерта показываете идентификатор и документ.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0999