Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин ChinaStore24.Ru предлагает большой ассортимент электроники из Китая. Штатные магнитолы, шпионские гаджеты, часы и ручки с камерой, сотовые телефоны, Hi-Tech гаджеты, цифровые фотоаппараты и многое другое.

http://chinastore24.ru/
Интернет-магазин ChinaStore24.Ru занимается реализацией и доставкой техники Китайского производства по низким ценам. У нас Вы можете подобрать штатные магнитолы, шпионские гаджеты, часы и ручки с камерой. Весь продаваемый нами ассортимент имеет гарантию качества. Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на ChinaStore24.Ru, а также заказать. Покупать у нас выгодно и приятно - просто зайдите на сайт. Ждем Ваших заказов!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME17.03.2013 19:38
Заказал магнитолу прислали совсем другую, которой не торгуют и более дешевую (вместо 8901 - 9900). На претензию никак не реагируют. Не связывыйтесь с этим магазином если Вам дороги нервы и деньги!
NONAME20.04.2013 20:24
Присылают фуфло копеечное. В описании одно, а прислали совершенно другую магнитолу. Та что в описании гораздо круче. Интернету нет- USB не распаян , Припаян тупо параллельно к другому USB и никакого отношения к навигации не имеет. ТВ тюнер должен быть встроенный прислали наружный, заверяли что в России будет идти, не идет прислали не того формата. На вопросы поначалу отвечали - типа решим, затем тупо перестали. Короче развод китайский. Мошенники!!
NONAME23.10.2014 23:41
Заказывал у них магнитолу на Ниссан с камерой. Мало того, что дали скидку, так еще и отправили на следующий день. Я честно не ожидал такой скорости. Даже не поверил. Но когда получил магнитолу через 2,5 недели был приятно удивлён. В подарок положили фонарик))) Мелочь, а приятно. При установке посветить, под капотом покопаться. Вообщем видно, что ребята работают. Респект chinastore24.ru
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1443