Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Мобильный салон красоты. Парикмахерская на дому. Выезд парикмахера на дом.

http://6arm.ru
Парикмахерские услуги на дому. Выезд парикмахера. Стрижки. Прически. Макияж на дому. Наращивание волос. Маникюр. Педикюр. Наращивание ногтей. Наращивание ресниц. Массаж на дому. Афропрически. Эпиляция на дому. Шугаринг. Косметолог на дом.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME31.08.2015 00:25
Mr.Alex пишет...
"Да, действительно, здорово, что существует такой креативный салон красоты. Не люблю ходить в городские салоны, как-то неудобно сидеть и делать маникюр, когда вокруг одни женщины. А на дому чувствуешь себя очень комфортно. Пользуюсь услугами эт ого мобильного салона и радуюсь, что такое благо существует. Благодарю."

Надир Аб-ганеев пишет...
"Alex, спасибо. Теперь тоже вызываю мастеров из салона, с девушкой разошелся,раньше она за моими конечностями следила. В салон ходить, можно, но мне в лом. а здесь такая возможность расслабиться перед своим теле ком, на своем диванчике! я Спа люблю, Короче, аккуратно, достойно и дома - что очень удобно, мне по крайней мере. руки, ноги в порядке, я доволен. стричься тоже удобно, воспользуюсь. Товарищу ночью стрижку нужно было сделать - приехали подстригли! Хочется выразить свою благодарность салону и всем девушкам-мастерам. Рекомендую всем, кто любит комфорт."

Anna пишет...
"Часто пользуюсь услугами этого мобильного салона. Не знаю, что бы я без него делала! Все мастера просто отличные, им можно доверить свое тело и голову. Рекомендую такую удобную услугу всем. Не пожалеете.

Varvara пишет...
"Уже в 3-й раз обслуживаюсь в этом салоне и очень довольна. В салоне работают потрясающие мастера, что парикмахеры ( уже стриглась у двух), что мастер маникюра и педикюра - всегда довольна их работой,идеальная. Спасибо суперскому салону.

Алла пишет...
"Это, действительно, выход.Значительная экономия времени - очень удобно.

Лена пишет...
"Никогда бы не подумала обратиться в салон за макияжем:)- а зря.Всю жизнь крашусь сама, всё знаю. Подруги пользовались услугами визажистов-я раньше этого не понимала.Пока сама не попробовала.Вот теперь пробую уже 3-ий раз!:)- Круто! И всегда по-новому!

СвеТик пишет...
"Мне сделали вечерний макияж перед корпоративом, блистала весь вечер! До сих пор вспоминают:)) Я не фотогенична, а здесь получилась на фотках лучше всех!!! Я Ваша навеки! Спасибо!

Ариша пишет...
"Спасибо Вам за такой замечательный салон красоты! Теперь всегда буду к Вам обращаться. Рекомендую всем! Мастера очень приветливые и внимательные. И не надо из дома выходить, собираться и сидеть в очередях. Экономия времени. Супер! "

Юлия пишет...
"Здравствуйте! Меня очень спасает от целлюлита Антицеллюлитный массаж! Результат просто потрясающий.Уже после первого сеанса массажа, я с легкостью залетела в свои до того обтягивающие джинсы! После таких сеансов значительно уменьшаются объемы тела , пропадает целлюлит, и чувствуешь себя такой подвижной и легкой! Чудо! Вызываю массажистов прямо на дом из Мобильного салона красоты """"Шик-Блеск-Красота"""".Действительно красота! Рекомендую всем."""

Женя Козко пишет...
"Вообще супер! Когда готовились с подружками к девичнику, то решили не бегать по салонам, а просто вызвать мастера на дом!! В итоге все супер получилось!! Всем нам сделал и шикарные прически и подходящий макияж! Здорово! "

Владимир пишет...
"Часто пользуюсь услугами этого салона красоты. Никуда ходить не надо. Мастера приезжают прямо на дом. Хотите - в офис. Сделали подарок женщинам на 8 марта - пригласили мастеров маникюра и массажистов. Женщины в восторге! и нам, мужчинам, приятно, а то думали-гадали, что подарить. Отличный сервис. Я очень доволен."

Злата пишет...
"Пользуюсь услугой: массаж. Разные массажисты, у каждого свой метод и стиль, кто с цигун),кто массаж стопами делает! Я обычно заказываю на вечер, после работы приятно расслабиться! Чувствую себя НАМНОГО бодрее. Антицеллюлитный массаж-просто класс! После первого сеанса залетела в свои джинсы,которые до этого с трудом натягивала!Хочу поблагодарить этот салон. Очень удобно."

"Очень мне помогли! "
"Ударилась копчиком - очень болела спина, а на следующий день мне нужно было уезжать, просто не знала, как мне быть, больно было ходить. Вызвала массажиста из этого мобильного салона красоты. Великолепно! Уже в процессе сеанса боль стала уходить, а после массажа, совсем ушла и двигаться стало абсолютно не больно. Действительно, профессионал! Спасибо за услугу!"
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3753