Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


www.engineer-oht.ru дипломы, курсовые, расчеты на заказ по процессами и аппаратами химических производств, расчеты материальных балансов для студентов. Представлены готовые работы по дет машу, механике, ПАХТу, МАХП. Представлена база готовых чертежей.

http://www.engineer-oht.ru/
Сайт www.engineer-oht.ru посвящен проектированию и освоению предметов, связанных с химическими технологиями, процессами и аппаратами химических производств и инженерным расчетам материальных балансов химических производств.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME12.04.2013 06:52
Все супер сделали быстро задачки ПАХТ решены ура!
NONAME15.04.2013 06:33
Мне понравилось: цена низкая и сделали по методичке
Евгений Жилин24.08.2017 13:19
Использовал компанию Химические Технологии https://www.engineer-oht.ru для заказа курсовой по процессам и аппаратам химических технологий ВУЗ - КНИТУ. Тема работы Рассчитать и спроектировать насадочный абсорбер для улова паров ацетона из смеси с воздухом. Работу оценили в 2500руб, цена меня обрадовала, срок обещали 2-3 дня на выполнение. Также приятно удивило, что данная компания работает без предоплаты!
Через три дня пришло сообщения что работа готова и прислали фрагменты расчетов в ворде и сканы чертежей, по этим фрагментам меня все устроило и я оплатил работу. После оплаты я сообщил менеджеру и предоставил фото чека, далее мне в течении 15 минут выслали готовую работу.
При сдаче работы оказалось, в начале работы автором допущена ошибка в расчетах в итоге работу пришлось возвращать. Компания работу приняла и в течении дня работа оказалась исправлена (включая и чертежи), конечно очень переживал так как был риск, что обманут и дорабатывать не будут, однако без претензии и оплаты исправили работу
Со второго раза работу сдал без проблем. Осталось двоякое впечатление, хоть и работу приняли, но осадок об ошибке небольшой остался. По крайней мере обещания по выполнению работы Химические Технологии выполнили.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3413