Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


прокат автомобилей без водителя в Ульяновске

http://www.rencar.ru/
Мы предлагаем услуги по аренде автомобилей без водителя в Ульяновске.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME04.06.2015 22:52
Доброго дня или вечера!
Решил написать свой отзыв про компанию Rencar. И начну с предыстории.
Наступило утро (03.06.2015) в день в который у меня с утра всё не пошло не так! Мне в автосервисе пообещали что мою машину к утру сделают т.к. оставил я её 02.06.2015 утром... И автосервис работает 24 часа я и предположил что за сутки то они должны поменять таки 10 сайлентблоковв И они меня в этом убедили! И как Вы думаете? ПРАВИЛЬНО! Они её не сделали! А мне срочно! кровь-из-носа нужно попасть в Самару! Ну этот отзыв не про автосервис, так что едем дальше.
Обзвонил всех знакомых: кто-то работает(точнее большинство) те кто хотел отдать свою машину вспоминал что сэкономил на страховке и поэтому не делал неограниченную, и соответственно я не вписан в страховом полисе, кому-то загонять своё авто на ТО (иначе перепробег будет), двое друзей кто не отказал бы, сами на чужих ездят :-) (т.к. у обоих стоят в ремонте)в Короче начал думать обо всех вариантах!
За неделю до этого - случайно увидел рекламу на боку какой-то легковушки ВАренда авто и т.д.В подумал что машина приезжая, и не обратил внимания на госномера. Скажу сразу в я не сразу поверил, что в нашем Ульяновске есть аренда авто.
Вспомнил про эту легковушку и начал поиски через интернет:
Первый звонок был, какому то ИПв я не помню фамилиюв на мой вопрос - ВКак я могу взять машину в аренду и как это происходит, т.е. меня интересует стоимость и условияВ поступил ответ - ВЯ не понял те ЧЁ надо?В скажу, что дальше вразумительного я ничего не услышалв
Дальше были разные вариантыв Просто мне первый звонок очень запомнился. :-)
Rencar не первые в списке конечно, но до них дозвонился сразу. Ответил молодой человек, всё рассказал, уточнил какая машина мне нужна, и меня вполне устраивал Chevrolet Cruze на ручке тем более что он как раз к 12-ти должен освободиться. Молодой человек единственное попросил - если есть возможность то заполнить предзаказ на их сайте Rencar.ru. В век цифровых технологий с этим проблем не оказалось, заполнил со своего смартфона. Со мной связались после отправки предзаказа минут через 10 спросили менял я права или нет, действительно я менял права 2 года назад. Потом перезвонили еще минут через 5 и сказали что машину я могу получить в 13:00 на Наримановском кольце. время было 11:30.
Т.к. я не всегда всему верюв я полез искать отзывы.. наткнулся на отзыв ВС сожалением из МосквыВ насторожилсяв
Подъехали мы чуть раньше, (довез меня с супругой мой товарищ) я позвонил на их номер, сказали постараются и они пораньше.
Пока дожидались, мысли в голову лезли разныев тем более после отзывав
В 12:45 подъехали две машины серебристый Chevrolet Cruze и еще одна, точно не помню, по-моему KIA Optima черного цвета. Chevrolet Cruze был чистый, не смотря на дождь. Осмотрели машину всё хорошо, меня сразу предупредили в ВВы главное не волнуйтесь, слегка постукивает правый опорник и это мы указали в акте приемаВ бензина было 1/4 это тоже в акте указали. Договор я быстренько проштудировал, задал пару вопросов, соответственно получил на них ответы, не найдя ничего подозрительного подписал со своей стороны, и всё!
На этом мой счастливый день конечно же не окончилсяв В итоге всех мытарств я опоздал на встречу в Самарув но это уже ни коим образом не относится к компании Rencar.ru
Сейчас 04.06.2015 22:30 я благополучно вернулся из Самары, машина работает как часы, арендована она мной до 5-го числа. Завтра к 12-ти поеду сдавать.
Так что я не знаюв
Что там и у кого не получилось, а тем более обманулив
Но у меня только положительные эмоции от компании. И Вам всем советую!
P.S. ну конечно единственный косячоксв сиденья в машине в разных пятнышках :-) Но тут ничего не поделаешьв я думаю просто клиенты свиньи попадаютсяв
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0898