Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Шиншилловая ферма CHINCHIL.RU

http://www.chinchil.ru
Приглашаем к партнёрству в области шиншилловодства с Чебоксарской фермой CHINCHIL.RU
Разведение шиншилл в домашних условиях и создание собственного хозяйства. Высокая рентабельность, сравнительно небольшие вложения, быстрая окупаемость, гарантированная реализация молодняка и шкурок.
Шиншиллы растительноядные, поэтому затраты на их кормление минимальные. Они с удовольствием едят части многих видов кустарниковых, травянистых и древесных растений, их плоды и семена. Один зверек за год съедает 11,5 кг зерносмесей [1 ст. ложка в день]. Живут в клетках, выставленных одна на другую. В помещении, размером 16 кв. м, можно поместить 64 клетки. Высокая прибыльность обеспечивается сочетанием минимальных затрат на выращивание и высокой ценой меха.
В нашем питомнике всегда можно выбрать зверька который приглянулся именно вам, получить подробную консультацию по содержанию и уходу. А так же приобрести все необходимые сопутствующие аксессуары. Производим доставку по регионам России.
Бизнес с гарантированным сбытом по договору.
Приглашаем посетить нашу ферму.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME14.03.2015 20:12
Очень хороший сайт столько много инфы, я сам занимаюсь разведением шиншилл и всю консультацию получаю у них, очень рад что есть такой сайт в интернете. спасибо
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1381