Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Чистка вентиляции

http://www.pressovac-msk.ru
Компания "Веконт-М" на протяжении долгих лет является официальным дистрибьютором финского производителя "Pressovac Oy" на территории России и в страха СНГ. Так же компания представляет и оборудования от испанского производителя "TEINNOVA" с инновационной технологией удаления жировых отложений в системах вентиляции различной сложности.

Компания поставляет качественное оборудование, с помощью которого чистка вентиляции превратиться в настоящее удовольствие. В оборудование входят все необходимые инструменты, позволяющие справиться с загрязнениями различной степени тяжести.

Клиентам нашей компании предоставляется полноценное обслуживание и профессиональные рекомендации, а так же бесплатное обучение. К тому же мы предоставляем полный пакет обучающих материалов и специальную программу для расчета стоимости работ.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.03.2013 10:14
Одна из единственных компаний в России, которая четко ориентирована на клиентов, а не просто на продажи. Как мы успели заметить из опыта нашего общения на начальном этапе, процесс продажи у этой фирмы уходит на самый последний план, ибо основной акцент сделан на профессиональном консультировании и полной подготовке нас, как клиентов, к важным вопросам до полного понимания процесса очистки, технологии, правильности подбора оборудования, Даже судя по сайту, объему информации, которая представлена во множественных разделах, посвященных технологии и бизнесу в целом, можно сказать, что фирма уделяет достаточно много внимания клиентам, желающим войти на этот Рынок. У нас есть личный опыт общения со специалистами этой фирмы, которые могут ответить на любые вопросы, поддержать и научить всем азам и тонкостям в сфере очистки вентиляции. Также имеются положительные отзывы наших знакомых, которым была передана информация об этом сайте. Что еще нужно? Главное, чтобы были ответы на все вопросы. Кстати, компания предоставляет полный и комплексный план обучения, включая бизнес-документы и программу для расчета работ. До тех пор, пока мы сами не стали специалистами и профессионалами в этой сфере в оказании услуг по очистки вентиляции, нас вела эта компания, помогала не только советами в области очистки и решении трудных задач, но и в маркетинге, рекламе и даже планировании бюджета. Также немаловажно отметить, что первое время специалисты этой компании помогали нам составлять сметы и делать индивидуальные расчеты для наших клиентов. Нисколько не жалеем, выбрав компанию Веконт-М в качестве партнера, более того и оборудование, само по себе, великолепное и высоко качественное.

С уважением,
Константин Берестнев
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4096