Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Сайты74 занимается разработкой, поддержкой и оптимизацией сайтов в Челябинске. Узнать подробную информацию о компании и услугах можно на Saity74.Ru. Заходите!

http://saity74.ru/
Нужен функциональный сайт с понятным интерфейсом? Тогда Вы обратились по адресу! Компания Сайты74 предлагает весь спектр услуг по созданию и продвижению сайтов в Челябинске. Самой главной особенностью наших сайтов является их гибкость и скорость работы, а следовательно высокие позиции в поисковых системах. В нашей компании работают квалифицированные специалисты, поэтому мы гарантируем достойное качество обслуживания. Узнайте больше на сайте Saity74.Ru.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME17.03.2015 14:24
Не рекомендую компанию потому что:

1. Делают незавершенные проекты, никакой поддержи потом не будет. Joomla не самая простая CMS поэтому проблемы у вас будут 100% в том числе и с продвижением.
2. За свои деньги будете упрашивать их доделать работу, а еще будете работать тестировщиком и выискивать ошибки в функционале сайта. Потом уговаривать исправить. Очень долго уговаривать.
3. В компании между сотрудниками очень сложные отношения не поддающиеся бизнес логике. Потом вас начнут в них втягивать и вы будете виноваты в том что они не могут нормально сделать вам сайт - качественно и в срок, причем не за маленькие деньги.
4. Могут легко "кинуть на деньги" причем на смешную сумму тысяч в 10. Пропадут. Не будут брать трубку 3 месяца, а когда вы все таки решите позвонить с другого (не вашего номера) скажут что пробовали вас найти, но как то не получалось.

Вот как то так. Внимательно выбирайте партнера и не ведитесь на всякие шарашкины конторы. Удачи.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2227