Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Герда - это Московское кадровое агентство по подбору домашнего персонала. Оказываем помощь в найме горничных, водителей, сиделок, садовников, репетиторов и т.д. Также помогаем соискателем работы в области домашнего персонала.

http://ka-gerda.ru/
Хотите взять на работку няню? Мы найдем няню-воспитателя, повара, личного водителя, садовника, сиделку, помощницу по хозяйству и другой персонал. Также, мы оказываем помощь соискателям работы домашнего персонала.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME10.01.2015 20:51
катаржном режиме. Спала 2-3 часа с сутки. В итоге ее не рассчитали за месяц,да еще и выставили из дома с жуткими побоями и пробитой головой! Агент развела руками. Сказала что то мама не так общалась.... На сегодня здоровье мамы только ухудшается,теперь она в больнице на реабилитации.
NONAME10.01.2015 20:56
Моя мама устроилась через кадровое агентство "Герда" поваром в семью. Агент которая устраивала мою маму сотрудничает с хозяйкой,предлагает сотрудников.С моей мамой договор не заключили!! Мама Отработала 27 рабочих дней/месяц.в катаржном режиме. Спала 2-3 часа с сутки. В итоге ее не рассчитали за месяц,да еще и выставили из дома с жуткими побоями и пробитой головой! Агент развела руками. Сказала что то мама не так общалась.... На сегодня здоровье мамы только ухудшается,теперь она в больнице на реабилитации (прошло уже почти 3 месяца).
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2322