Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Решение контрольных работ по физике, математике...

http://matematikam.ru
Решение контрольных работ и отдельных задач по математике, физике и теории вероятностей. Наши сотрудники - высококвалифицированные специалисты в своих областях, любящие свою работу и относящиеся к каждому заказу с должным вниманием и усердием. Мы ценим ваше время и силы, поэтому изначально выполняем все работы качественно и в срок. Правильность решений и качественное оформление - это непоколебимое правило нашей работы. Ко всему прочему вас приятно удивят наши цены!

Мы выполняем работы практически по всем разделам физики и математики: от вычисления интегралов и пределов, до анализа функций и решения тензорных уравнений, охватываем такие области физики, как механика, термодинамика, электричество, ядерная физика, квантовая механика и многие другие.

На нашем сайте есть возможность решения многих математических задач онлайн бесплатно с помощью автоматических сервисов (вычисление производных, интегралов, решение дифференциальных уравнений и т.д.)


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME24.02.2013 02:46
Отличный сайт. Заказывал у них контрольную по физике - сделали очень хорошо
NONAME02.04.2013 19:51
Понравилось с ними работать. Всё на высоком уровне. Ответили очень быстро, оплатил - работу доставили на email гораздо раньше срока. Оформлена в Word, красиво с пояснениями, графиками. Ошибок не оказалось. Аналогично по моему совету мои друзья заказывали - только положительные эмоции! Молодцы, ребята!
NONAME21.05.2013 13:26
Кульный сайт. Можно бесплатно решить если чё надо по матемтаике
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4426