Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Строительство домов из бруса

http://www.profidoma.ru
Специальный сайт компании ООО "ПРОФ МОНОЛИТ", которая предлагает строительство домов из профилированного бруса. Строительство каркасных домов.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME31.03.2013 16:50
Большое спасибо вашей фирме, а именно Евгению - за понимание и точный расчет нашего проекта, за помощь в поиске кровли понравившегося нам цвета, за бригаду, направленную к нам работать. Ларисе - за подробное оформление заказа и грамотное оформление договора. Бригаде - Алексею, Юрию, Александру, Андрею - за аккуратную, профессиональную работу. За чуткое отношение к клиентам, за быстрое реагирование к просьбам клиента, за советы, которые ребята давали в процессе стройки.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Хорошо бы, чтобы отзывы могли читать ваши будущие клиенты!
Елена Максимова

www.profidoma.ru
www.brusom.ru
NONAME31.03.2013 16:57
Здравствуйте, мы случайно обратились в данную компанию, ничего о ней не зная, искали на Каширском дворе строительную компанию для постройки дома и бани, зашли в рекламный домик, где менеджер Евгений, ему отдельное спасибо, от всей души, все рассказал, вежливо и корректно ответил на все наши , порой глупые вопросы, объяснил и просчитал наш проект, но нам понравился больше проект из проспекта показанного Евгением, учитывая все наши пожелания про дом и баню мы заключили договор, за очень приемлемую сумму, через неделю нам на участок завезли материал, строительная бригада Дмитрия слов кроме восхищения не вызывала, знающие свое дело, компетентные профессионалы, умеющие общаться не только с клиентом, но и с всегда недовольными соседями по участку, сделали все быстро, качественно, профессионально. В общем мы не успели даже ахнуть, у нас на участке стоит потрясающий дом, и великолепная баня, ни грамма потраченных нервов, все из расчета клиент всегда прав, в общем всем кто ищет строителей рекомендую от всего сердца, спасибо Вам огромное.
Ольга.

www.profidoma.ru
www.brusom.ru
NONAME11.08.2013 11:02
Давно планировали построить себе домик, но всё не решались. В этом году решили строиться. Обошли множество компаний, но когда были на Каширском Дворе - 3, отметили для себя компанию Проф Монолит. Были очень удивлены отношением менеджеров к заказчику. Спасибо им большое, сейчас такое редко встретишь. Всё объяснили, дали советы по планировке. Решили поискать в интернете сайты строительных компаний. Наткнулись на сайт www.profidoma.ru , оказалось это сайт Проф Монолита. Всё понятно расписано, цены по сравнению с другими компаниями низкие. Из-за этого немного сомневались в качестве, но оказалось что зря. В мае заключили договор, а в конце июня у нас на участке уже стоял дом. Качество на высоте, бригада - профессионалы, оплачивали в два этапа. К материалу никаких претензий. Сейчас проводим коммуникации в дом. Даже не верится, что совсем недавно мы только мечтали о доме, а сейчас он стоит уже на участке. Спасибо большое всем, кто принимал участие в строительстве нашего дома. Вы лучшие. Так держать.
NONAME11.08.2013 11:12
Нам тоже дом строил 2 года назад Проф Монолит. Очень остались довольны их работой. Сейчас уже живём постоянно в доме. Всё супер, никаких минусов. Всем рекомендую, как лучшую строительную компанию. В следующем году будем строить себе баню, даже не будем искать другую компанию. Два года назад оттоптали себе все ноги пока всех обошли, перерыли весь интернет, пока не зашли на сайт www.profidoma.ru
NONAME04.03.2014 23:39
Нам эту компанию посоветовали соседи. Они им строили баню. Как шло строительство мы и сами видели пару раз когда приезжали на участок. Два года назад заключили с ними договор на строительство дома 6х6 м. Не ожидали, но обошлись всё совсем без нервотрёпки. Все такие ответственные. Через три недели на участке красовался домик из проф. бруса. Очень довольны работой ребят. Спасибо Вам за всё.
Екатерина С.
NONAME04.03.2014 23:40
Работали с Проф Монолит в прошлом году. Всё понравилось: цены, качество материала, качество работ, отношение. Бригада в мастера своего дела. Построили баню на 5+ хотя проект был не простой (свой). Каждый раз их вспоминаю добрым словом когда парюсь. Спасибо им за профессионализм. Всем советую.
С уважением Борис Юрьевич.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0875