Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Купить права водительские через интеренет, лишили прав

http://ruprava.info/
На нашем форуме посвященном проблемам и их решениям при получении водительских прав, вы найдете множество дельных советов о том как получить права, как купить водительствкое удостоверение, узнаете как сдать экзамен, так чтобы с вас не вымогали денег.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME07.06.2013 22:54
В общем подделка работает если дело не дойдет до ИК, большой группы инспекторов или ваших выебонов - чтобы они начали искать изъяны у вас в доках или в вас. Побудьте эти 1,5 года пенсионером за рулем. Меня не разу не тормозили на постах, а проезжаю их я часто, главное на них не смотреть. А если остановили, да еще и по делу, а у вас подделка - сразу всучивайте им деньги, может показаться что я лох и всем раздаю кровно нажитое, а в итоге за умеренные деньги откупался от серьезных проблем - жажда наживы давит им на глаза. Всем спасибо - покупайте права здесь, это не заказное - было бы лень писать, просто ребята не обманывают, я им благодарен.
NONAME07.06.2013 22:55
не сомневайтесь в честности этого сайта, тут полностью выполняют свои обещания. раньше отзыв не писал, так как не останавливали, не проверяли, а сейсам уже есть опыт. лишили меня прав в декабре прошлого года, понятые не были вписаны при мне и я решил судится - в итоге зря выбросил денег на "адвоката", но проездил по времянке до августа этого года. И пошли долгие 1,5 года. Очень рад что обратился именно сюда, так как очень много историй о кидалах и прочем. В итоге заплатил денег, и с небольшой задержкой все таки получил свой конверт. Показывал их разным людям, но они уже знали что это подделка и предвзято относились, ну а нести права на пост ни один идиот не станет. И проверка не заставила себя ждать - первый раз летом, парковка на полосе общественного транспорта. Я успел до эвакуатора и инстпектор забрал документы, я на иголках, но когда отдавал документы намекнул ему. Отдавал в обложке (для документов, есть на любом рынке с кошельками в одном ряду). Сразу оговорюсь права были "2007" года по легенде, но как я их не старил этого не получилось, пришлось просто вложить в карман в этой книжке. Нечего не сказал, вложил ему 1500 и поехал себе. Незнаю много или мало, но когда тебе светит как минимум 15 суток лучше раскошелится. Сегодня попал второй раз, что и натолкнуло меня написать лестный отзыв о мастерах этой фирмы: попал в серьезное ДТП. На тыс. 350-400. А Каско оформлено на мать, у меня только Осаго - 150 т.р... Отдал ему права в той же книжке с СТС и талоном и опять намекнул - долго ждал... нервы просто адские, в итоге "Больше так не делай, счастливого пути". В общем подделка работает если дело не дойдет до ИК, большой группы инспекторов или ваших выебонов - чтобы они начали искать изъяны у вас в доках или в вас. Побудьте эти 1,5 года пенсионером за рулем. Меня не разу не тормозили на постах, а проезжаю их я часто, главное на них не смотреть. А если остановили, да еще и по делу, а у вас подделка - сразу всучивайте им деньги, может показаться что я лох и всем раздаю кровно нажитое, а в итоге за умеренные деньги откупался от серьезных проблем - жажда наживы давит им на глаза. Всем спасибо - покупайте права здесь, это не заказное - было бы лень писать, просто ребята не обманывают, я им благодарен.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2929