Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин Timesport.Ru специализируется на продаже футбольной атрибутики. Футболки, форма, экипировка, часы и разные сувениры с символикой сборных мира по футболу и футбольных клубов. Заказывайте на нашем сайте!

http://www.timesport.ru/
Мы предлагаем Вам атрибутику лучших футбольных клубов: часы, футболки. Например, у нас представлена продукция с символикой следующих клубов: Manchester City, Barcelona, Juventus, Inter, Milan и других.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME17.10.2013 22:00
купил футболку Арсенала и заказал на ней надпись! стоимость надписи составила 900руб. так вот футболка прибыла вовремя, но вот надпись отсутствовала ! позвонил, сказали косяк наш готовы исправить ! 1обменять- 2вернуть деньги или 3оставить деньги у них для покупки следующего заказа , я выбрал 3-ий вариант . дождался нужной мне вещи ( бейсболки Арсенала) и решил ее заказать ! оплатить ее хотел ихним долгом + доплатить . но не тут то было заказ приняли но вот по поводу долга не слова ! на звонки и текстовые сообщения ни кто не отвечал ! в итоге заказ прибыл я оплатил его полностью наличными ( уж очень хотелось бейсболку ) и вот уже как месяца 3 пишу им письма ! но не ответа ни привета ! плакали мои 900р.
обманули на 900р ! как не стыдно таймспорт как не стыдно !
NONAME13.10.2014 17:19
Оказывается 900р перечислили мне на карту) Извиняюсь за клевету
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3712