Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Программа НМА. Бухгалтерский и налоговый учет. Автоматизация управления предприятием. Разработка программного обеспечения.Программа Склад, Касса, Банк, учет ГСМ, Расчет зарплаты, учет ОС, налоговые декларации и отчетность

http://nm-a.ru/
Наша компания занимается разработкой программного обеспечения. Комплексная автоматизация управления предприятием, бухгалтерский и налоговый учет. Аналитический учет сгруппирован по задачам склад, касса, банк, учет ГСМ, расчет зарплаты, учет ОС, кадры, расчеты с контрагентами, оформление прочих документов, бухгалтерская отчетность, налоговые декларации, выгрузка в электронном виде в форматах ФНС и ПФ.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME26.03.2013 13:06
Простая и удобная прога. Возможно немного закрытая. Особенно понравился акт сверки по счетам на оплату: позволяет отслеживать оплату счетов и в учете гсм функция "подогнать пробег".
NONAME03.04.2013 22:24
Хорошая программа, еще и бесплатная. Веду кассу и банк.
NONAME15.09.2014 07:51
Использую только модуль складского учета. Удобная функция в складском учете этой программы - спецификации для сборочного производства. Это позволяет мне вести полноценный учет МПЗ на производстве под заказ.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1701