Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Недвижимость Подмосковья

http://dompposad.ru
Большая и актуальная база данных недвижимости Восточного Подмосковья, поиск по базе, низкие цены! Оказываем услуги на рынке недвижимости (продажа, покупка, аренда, обмен), жилая, нежилая недвижимость. Ответы на вопросы клиентов, помощь в их решении. Приём заявок. Ипотека, кредиты, сертификаты!
Гарантируем юридическую чистоту приобретаемой недвижимости! Приватизация, сопровождение сделок. Мы с Вами от подбора, до получения свидетельства собственности на недвижимость.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME05.09.2013 13:47
Всем доброго времени суток. Имеем очень положительный опыт работы с данным агентством "Центр недвижимости". С начала мы продавали свою квартиру через другое агентство недвижимости, но через 2 месяца у нас сложилось впечатление, что про нас забыли и тогда мы через знакомых (по рекомендации) обратились в данное агентство недвижимости. И о чудо!!!!!!!!!!!! На втором клиенте (через 1.5 недели после обращения) нам сообщили, что квартиру покупают!!!!!! В общем большое спасибо агентству недвижимости "Центр недвижимости" за профессионально выполненную работу!
NONAME05.09.2013 16:04
Лучшее агентство недвижимости в Павловском Посаде! Реально помогли мне сэкономить не меньше трехсот тысяч а то и все четыреста) на покупке однокомнатной квартиры. А друзьям помогли продать дачу - тоже на Горьковском направлении. Всем их рекомендую и жклаю успехов в бизнесе и большого личного счастья!
NONAME05.09.2013 16:15
Через "Центр недвижимости" мы покупали дом за городом. С удовольствием отмечу терпение, человечность и высокий профессиональный уровень риэлтеров. Они с честью выдержали натиск наших капризов и пожеланий и помогли нам приобрести действительно удачный домик. Большое спасибо, мы очень благодарны за хорошее отношение.
NONAME05.09.2013 16:18
Реально лучшие риэлторы по Горьковскому направлению! Энтузиасты своего дело. В их честь наверное и шоссе назвали. Помогли продать абсолютно неликивдную дачу, мы уже и рукой на нее было махнули. А потоим бесплатно дали консультацию по ипотеке. И нашей хорошей знакомой с покупкой квартире в Павловском Посаде помогли. Всем советуем обращаться по недвижке в Подмосковье только к ним.
NONAME05.09.2013 16:32
Молодцы, отличное у Вас агенство, все на высшем уровне и персонал, и обслуживание,и подход к клиентам, и не мало важно, приемлемая ценовая политика. Покупала через "Центр недвижимости" дачку в дачном обществе, отличная дача, то что я и хотела на старость лет. Благодарю за Вашу помощь, осталась очень довольна.Жанна Михайловна
NONAME05.09.2013 16:38
Я воспользовалась услугами "Центр недвижимости" для покупки квартиры, осталась очень довольна работой вашего агенства. Спасибо за Вашу помощь и оперативность в решении моих жилищных вопросов. Жилье требовалось срочно, так как в моей старой квартире был пожар, и я временно жила у тетки. Так мой риелтор из агенства нашел мне квартиру, да еще какую, за полторы недели. Я Вам очень благодарна. Эльвира
NONAME06.09.2013 00:59
При возникновении вопросов с недвижимостью (нужно продать, купить или сдать внаем недвижимость), обращаемся в лучшее агенство недвижимости "Недвижимость Подмосковья". С взаимодействии с ними я могу быть полностью уверена в правильности и чистоте сделок, грамотному оформлению документов и наличием профессиональных сотрудников, готовых ответить на все вопросы.
NONAME06.09.2013 01:02
Всем доброго времени суток. С помощью агенства "Центр недвижимости" мы успешно продали свой загородный дом. Риэлторы просто профессионалы своего дела: всегда подскажут и грамотно проконсультируют, вежливое отношение к клиентам!!!
Также покупали с помощью агенство квартиру:учитывая наши пожелания и предпочтения, подобрали просто идеальный вариант. Спасибо Вам большое!! Буду рекомендовать Вашу фирму знакомым.!!
Ольга Москва.
NONAME07.09.2013 00:34
В агентство "Центр недвижимости" мне посоветовала обратится подруга. У меня был сложный размен квартиры с доплатой. У нас был очень хороший риелтор, сразу видно, что человек знает свое дело. Довольно быстро нам подобрали квартиры, к слову очень хорошие, и мы оформили сделки. Все прошло четко и грамотно.
NONAME07.09.2013 04:44
Очень достойное агенство"Центр недвижимости" свою работу знаю на ура. Мне очень понравился их подход к продаже и покупке жилья. Когда я разговаривал с риелтором о возможных вариантах дома для меня из представленных по миом требованием, она мне все так подробно объясняла и рассказывала, будто выбирала дом для себя лично. Был приятно удивлен. Евгений.
NONAME07.09.2013 04:48
Прекрасная работа слаженной команды специалистов. Я уже два месяца пытаюсь купить квартиру, но ничего не выходит, только одни аферисты названивали. Решила попробовать через агенство, мне нужно было очень срочно продать жилье, так как я переезжала в другой город на ПМЖ. В агенстве вошли в мою ситуацию, и уже до конца недели продали мою квартирку, причем за заявленную мной стоимость. Инна Витальевна.
NONAME07.09.2013 09:16
О профессионализме сотрудников АН "Недвижимость Подмосковья" могу сказать только хорошее. Они помогли мне быстро продать мою квартиру, которую я продавала безуспешно три года, с максимальной выгодой. Теперь моя мама покупает дом по Горьковскому направлению с их помощью, говорит, что риэлторы просто забросали ее интересными вариантами. Уверена, что мам тоже будет довольна!
NONAME15.01.2014 12:54
Маргарита
Всем, наверное, известно, как трудно в наше время продать квартиру. Теперь и мы на собственном опыте это поняли... Уже и цену снизили, и ремонт сделали, а результатов никаких. Мучились вплоть до того времени, пока не узнали про "Центр недвижимости". Благодаря этому агентству мы продали свою квартиру за месяц! Хотя продавали несколько лет. Вот что значит профессионализм и хорошая работа! Мы вам очень благодарны!
NONAME23.08.2014 13:20
Наконец-то решили с мужем купить квартиру! Решили - хватит снимать и отдавать деньги чужому дяде, лучше взять ипотеку. Но на деле оказалось не все так просто - рынок перенаселен предложениями, но на проверку они оказываются либо аферистами, либо совсем не то, что описано в объявлении. Мучались бы мы так, наверно, еще долго, если бы подруга не посоветовала мне обратиться в "Центр недвижимости", ее коллега как раз продала через них квартиру. Я до сих пор не верю - то, с чем мы мучались около трех месяцев, профессионалы решили за две недели! Теперь моя очередь советовать знакомым это агентство)
NONAME06.05.2016 22:22
Хочу от чистого сердца поблагодарить сотрудников агенства, за оперативную работу! В связи с срочным переездом на постоянное место жительства в другой город, пришлось в авральном режиме продавать свою жилплощадь. Обратилась в "Центр недвижимости" . Даже не предполагала, что уже через неделю мою квартиру купят. Покупатели приехали с представителем агенства, посмотрели, и дали свое согласие на покупку моей квартиры. Ещё раз, большое спасибо.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1654