Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Black-Tyres.Ru - это интернет-магазин автомобильных шин и дисков. Летняя и зимняя резина от R13 до R24. У нас Вы сможете купить шины Amtel, Cordiant, Dunlop, Hankook и других производителей. Заказывайте на сайте!

http://black-tyres.ru/
Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент шин и дисков самых популярных моделей и размеров. В каталоге Вы найдете летние и зимние шины. Доступны к заказу диски и резина от R13 до R24 таких производителей, как Amtel, Cordiant, Dunlop, Hankook, Kumho, Yokohama, Kyowa, RS Wheels, Sparco, Wiger, Alutec, Евродиск и т.д. Также Вы можете заказать эксклюзивные модели шин и дисков. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Ждем Ваших заказов!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME10.09.2013 03:22
Очень хороший магазин, вежливые и компитентные сотрудники, с первой минуты общения становится понятно что ребята профисионалы своего дела. При заказе шин, получил полную консультацию и экспресс доставку в день обращения. Качеством шин и обслуживания остался очень давольным, мало кто так сейчас работает. Успехов Вам и так держать. Спасибо, буду Вас рекомендовать. С уважением, Михаил Викторович.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1711