Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Dompposad.Ru - недвижимость в Подмосковье. Большая и актуальная база недвижимости Подмосковья. Аренда, обмен, продажа и покупка: дачи, участки, дома, коттеджи, комнаты, квартиры и другая недвижимость. Обращайтесь!

http://dompposad.ru/
Агентство Центр недвижимости - Dompposad.Ru. Аренда и покупка: дачи, дома, комнаты и другие виды недвижимости. Окажем квалифицированную помощь на всех этапах подготовки и проведения сделок с недвижимостью Московской области. Большая и актуальная база недвижимости Подмосковья. Работая с нами, будьте уверены в юридической чистоте недвижимости и сделке, проводимой с ней. Обращайтесь!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME05.09.2013 13:49
Всем доброго времени суток. Имеем очень положительный опыт работы с данным агентством "Центр недвижимости". С начала мы продавали свою квартиру через другое агентство недвижимости, но через 2 месяца у нас сложилось впечатление, что про нас забыли и тогда мы через знакомых (по рекомендации) обратились в данное агентство недвижимости. И о чудо!!!!!!!!!!!! На втором клиенте (через 1.5 недели после обращения) нам сообщили, что квартиру покупают!!!!!! В общем большое спасибо агентству недвижимости "Центр недвижимости" за профессионально выполненную работу!
NONAME05.09.2013 15:52
Агенство "Центр недвижимости" заслуживает только похвалы. Я не давно благодаря им купила себе отличную квартирку в центре города за вполне приемлемую цену. Отлично обслужили, вежливое и уважительное отношение к клиентам. Всегда подскажут и грамотно проконсультируют в интересующих вопросах. В общем осталась довольна.
NONAME05.09.2013 15:57
Ребята из агенства "Центр недвижимости" просто молодцы, отлично провели сделку по покупке загородной дачи. Всегда приятно иметь с Вами дело. Радует, что сейчас в наше время есть риелторы с такой квалификацией, как в вашей фирме.Я и своим знакомым тоже Вас посоветовала, как знающих свое дело. Марина Павловна.
NONAME05.09.2013 16:03
Довольна работой агенства, не подвели. Сейчас очень много мошенников в сфере недвижимости, а у Вас проверенная знакомыми репутация, вот к Вам и обратилась. Честно не пожалела! Устроила и стоимость услуг, понравился индивидуальный подход к вопросам клиента и профессионализм с которым вы ведете сделки. Ольга, Москва
NONAME05.09.2013 16:12
Мы с мужем покупали у Вас свою квартиру, хочется сказать Вам огромное спасибо.Подобрали для нас именно, то что мы хотели, соответствует всем требованиям и соседи у нас замечательные, и район хороший спокойный, и по цене устроило. Чувствуется разница, когда с тобой работают риелторы профессионалы. Диана
NONAME05.09.2013 16:28
Остался приятно удивлен работой сотрудников агенства "Центр недвижимости". Сопровождение сделки, консультационные вопросы, подбор дома по индивидуальным требованиям и особенно стоимость услуг у Вас на высоте. С Вами приятно иметь дело, и в будущем тоже надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество. Артур
NONAME06.09.2013 00:36
Через агенство недвижимости Dompposad.Ru осуществляли покупку земельного участка и жилого дома. Высокий уровень сотрудников чувствуется уже на стадии телефонного разговора. При личной встрече, риелтор, работающий с нами, давал подробные профессиональные консультации, быстро нашел подходящий для нас вариант. Благодарна за сопровождение в регистрирующем органе.
NONAME06.09.2013 00:37
Очень хорошая работа сотрудников, был приятно удивлен заключенной сделкой о покупке дома остался доволен. Отличное документальное сопровождение, все идеально не придерешься. Провели хорошую работу, отвечали на все мои вопросы, с Вами работать одно удовольствие. Благодарен за хорошую работу. Станислав.
NONAME06.09.2013 00:41
Пол года назад покупал через "Центр недвижимости" дом и продавал квартиру. Уже не тот возраст, чтобы жить на квартире, хотелось свежего воздуха, свой садик и уютное кресло возле каменного камина. Вот и решил продать квартиру, а взамен купить домик у пруда. В агенстве мне подобрали просто райский уголок, все как я и хотел, чтобы провести спокойную старость. Да ещё и выгодно, даже деньги с продажи квартиры остались.Аркадий Викторович
NONAME06.09.2013 00:46
В "Центр недвижимости" очень хорошо подготовленные высококвалифицированные специалисты, меня настолько хорошо проконсультировали, объяснили каждую мелочь.Покупала я дачный домик для мамы на летний период, она давно о нем мечтала. Мне подобрали несколько не плохих вариантов, а когда выбрала окончательно, быстро все оформили с бывшими хозяевами дачи. Ангелина.
NONAME06.09.2013 00:49
Хорошая работа. мне все понравилось, сразу видно, что люди свое дело знают, мне Ваше агенство посоветовал хороший друг, сказал что все быстро и надежно, без каких либо подвохов. Очень рад , что послушался его совета, я не пожалел. Спасибо, за мой родной теперь уже дом, все как я и хотел. Панченко Ю.Л.
NONAME06.09.2013 00:51
Доброго времени суток. Про агенство "Центр недвижимости" у нас осталось только положительное впечатление.
Обратились в данное агенство, когда покупали себе квартиру. Стоит отметить отличную работу сотрудников фирмы, которые подобрали нам просто отличный вариант. С первых минут общения было видно, что работают профессионалы. Также порадовала и стоимость услуг. Большое Вам спасибо. Ольга Москва.=)
NONAME06.09.2013 00:53
Купил через "Центр недвижимости" квартиру для себя и будущей жены, вот решил поблагодарить сотрудников агенства. Мне очень понравились Ваши условия и то как ответственно Вы подходите к своей работе. Приятно, когда в фирме относятся к каждому клиенту, как к единственному. Квартиру оформили по документам быстро, ожидал, что будет наоборот. Благодарю Вас еще раз, Савицкий Андрей.
NONAME06.09.2013 00:58
Меня очень хорошо обслужили, не смотря на то что я очень капризный и придирчивый клиент, особенно в выборе собственного жилья. В итоге я купила миленькую двухкомнатную квартирку в Московской области и соседи приятный тихие люди. Взяли не большие деньги за свои услуги, в отличие от других фирм. Ваша работа достойна похвалы. Мила
NONAME07.09.2013 00:41
Очень довольна работой агентства "Центр Недвижимости". Даже при первом общение видно профессионалов своего дела. Ребята внушают доверию и вызывают желание сотрудничества. Покупали через них квартиру. Нашли очень хороший вариант с ремонтом, полностью нас устраивающий, за короткое время. Спасибо вам. Анжелика.
NONAME19.12.2013 11:32
Никак не могли продать свой земельный участок в пригороде. И сами развешивали объявления, и в агентство недвижимости, расположенное рядом с нами, обращались. Даже в газете давали объявление. Уже и цену снижали. Не продавался участок и все тут. Коллега по работе посоветовала обратиться в агентство "Центр недвижимости", ее брат покупал дом в селе через них. Очень хвалила. Она оказалась права. Я тоже, кроме похвалы и огромной благодарности ничего сказать не могу. Брокеры в этом агентстве настоящие профессионалы. Участок быстро продался, и цену не пришлось снижать.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2950