Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Www.shellac-gelish.ru - лучший каталог гелей и лаков.

http://shellac-gelish.ru
Shellac-gelish.ru - лучший каталог гелей и лаков. В нашем каталоге так же присутствуют вспомогательные жидкости для снятия лака с ногтей.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME02.03.2013 14:00
Подозрительный сайт!
NONAME15.03.2013 11:36
Отвратительный персоонал, работающий в этом интерент магазине shellac-gelish.. Сделала заказ на большие флаконы базы и завершающего слоя... при доставке просто перещитала количество флаконов, через час выяснила, что полодили мне маленькие, позвонила им... как предствавилась девушка - Ольга, главный менеджер.. сказала мне что руку дает на отсечение, что положила мне большие флаконы... я в это время держала в руках маленькие ))))) Жалко, что по нашему законрдательству нельзя отрубить руки и еще язык за вранье.... и еще... заказала лампу... ее привезли... без гарантии, без чеков... без всего.. т.е. если она сломается... главный менеджер Ольга... будет бить себя кулакам в грудь и давать все конечности на отсечение, что положила вам исправную лампу... Уважайте себя... обходите стороный этот сайт. В свою очередб хочу пожелать дирекции сайта и непосредственно главному менеджеру - Ольге... богатсва, на обманутые 1500 рублей...
NONAME08.05.2013 08:40
А мне магазин Shellac-gelish.ru очень нравится. Работаю с ними второй год - всегда доставка в день заказа, работают и в праздники и в выходные. прошлый раз нигде не могла найти базу Джессики, а у меня клиентки одна за одной, и все как сговорились - решили перейти на джессику. Если бы не Ольга, которая в срочном порядке отправила мне курьера как постоянной клиентке вне очереди, я бы точно опрофанилась.
И кстати подарки, которые они периодически проводят, на новый год по крайней мере уже второй раз я закупалась, все как на сайте, так и доставляют. В зависимости от суммы заказа было на выбор 4 подарка на каждую сумму. Я выбрала шеллак в подарок и мне его привезли абсолютно бесплатно!!! На других сайтах про подарки только пишут, эти никогда не обманывали.
Персонал замечательный ! На все мои вопросы всегда подробно отвечали, у них работает опытный мастер по маникюру, если менеджеры чего-то не знают, то мастер Антонина всегда перезванивает и все все подробно объясняет.
Я "за" шеллак-гелиш !!! Классный сайт и персонал. Рекомендую!
NONAME08.05.2013 10:14
Достойный магазин. Делала дважды там заказ и получила истинное удовольствие от работы с магазином и от покупки. Вот второй заказ привезли 2 дня назад, заказывала Shellac и Bio Sculpture Gel все аккуратно упаковано в фирменный пакет, он запечатан, что исключает возможность подмены, вскрытия курьером и так далее - очень приятно, есть накладная, чек, все как положено, Продукция оригинальная, все качественно, да и цены, конечно, радуют кошелек =)) Всем рекомендую магазин. И еще одно: приятно работать, так как персонал вежливый, действительно работают на клиента, а не на себя - а это редкость в наше время =(((
Так что смело вношу этот магазин в белый список! Отличный Магазин!..
NONAME28.10.2013 18:12
Добрый день! Сегодня получила свой заказ! Была приятно удивлена оперативностью курьера.Ему отдельное спасибо! Что касается шеллаков, то я расстроена. По несколько минут пыталась открыть каждый тюбик. Такое ощущение что каждый шеллак был использован ни по одному разу ( мои шеллаки в лучшем состоянии). Крышка склеилась намертво с пузырьком. Это конечно совсем не комильфо, при том что ценны на метериалы не "самые дешевые"
Только по тому что сам тюбик не прозрачный я не вижу колличества содержимого, но уверенна что его уже использовали. Остался неприятный осадок.
NONAME29.10.2013 10:28
Шеллаки, мало того уже б/У, так и кисточка у одного засохшая а лаки густые. Это не в какие варота не катит. Люди эта фирма-на*бка.Чтоб им бумерангом все вернулось...троекратно!!!!!!!!!!!!
NONAME31.01.2014 17:30
Сделала заказ на набор для гель-лаков. Лампа UV пришла в состоянии то ли б/у, то ли после долго стояния на витрине: грязная сверху, с потертостями. В общем, вид не товарный. От заказа отказалась, хотела попросить перезаказ того же, но менеджер отказалась это делать на пункт самовывоза, сказала, что оформит только курьерскую доставку. Как будто если курьер привезет мне такую лампу, я её возьму! Было очень неприятно, когда менеджер начала убеждать меня по телефону, что лампа лежала в коробке и не может быть грязной или б/у, когда мы втроем рассматривали её потертости. Больше в этом магазине заказов делать не буду и другим не посоветую. Заказ 25777.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3237