Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Контрактные двигатели от компании Все моторы. Доставка бу двигателей из стран Европы для любых иномарок. Бесплатная установка поставляемого двигателя в сервисах-партнерах. Большое количество двигателей в наличии на складе в Москве. Обращайтесь!

http://www.vsemotory.ru/
У нас Вы сможете приобрести бу двигатели для Acura, Mercedes, Mitsubishi, Scania, Seat и многих других автомобилей. Мы занимаемся доставкой и продажей двигателей из Европы. ООО Все моторы.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.10.2013 07:36
оставлю отзыв. скажу что сними не связывался. Но прежде чем связаться, целенаправленно ищу плохие отзывы, чтобы взвесить все ЗА и ПРОТИВ. вот пример одного отзыва http://www.youtube.com/watch?v=Z7MWEByWczU , от туда я узнал что они раньше были фирмой EMATIK. И при этом они скрывают это на своем сайте новом уже "ВСЕ МОТОРЫ". Заставляет задуматься. Однозначно буду звонить по их телефонам, и расспрашивать по разным вопросам. Думаю я бы проверил их качество работы и качество отбираемого товара, но при условии что расчет будет по факту на месте с соблюдением всех законодательных актов РФ, без какой либо предоплаты. За все сразу при получении и проверки товара.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1433