Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Продажа и установка межкомнатных дверей в г.Москва и МО. На Ваш выбор большое разнообразие межкомнатных дверей от лучших российских производителей. У нас Вы найдете то, что подойдет Вашему интерьеру!

http://www.timedoors.com/
Компания TimeDoors.Com занимается продажей межкомнатных дверей российских производителей. У нас Вы можете приобрести межкомнатные двери оптом и в розницу. Большой ассортимент межкомнатных дверей позволит подобрать двери именно для Вашего интерьера. В каталоге Вы найдете двери из массива, шпонированные двери таких марок, как Софья, Гармония, Волховец. Наши специалисты осуществят для Вас монтаж приобретённых у нас дверей. Полный каталог продукции можно найти на сайте.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME01.08.2014 11:39
Заказала в этой конторке 4 белые двери Флоренция (представитель в "Электронном раю" на Пражской). При заказе обговорили, что они будут сделаны без стекла. По поводу стоимости установки сказали, что будет "примерно" 2500р за дверь.
Обещали привезти через неделю, во вторник. Звоню через неделю - дверей нет, будут в пятницу. Звоню в пятницу - дверей нет, будут на следующей неделе во вторник. Звоню во вторник - машина не пришла - будут в четверг. Итого неделя потеряна.
Когда они все-таки пришли, оказалось, что обговоренные нами изменения никто не учел и двери сделали со стеклом. Переделка заняла бы еще n-ое количество недель. Ладно, согласились на этот вариант.
На следующий день пришли установщики и оказалось, что установка будет стоить 15800р. То есть на 1500 р. больше, чем нам говорили. Звоню в контору, узнать с чего бы такое повышение цен. На что менеджер нагло отвечает "Ну я же вам примерно говорил, не считал установку". Ничего себе, "примерно" на 5800 р. больше оказалось. Мало того, что установка голого полотна стоит 2800, а не 2500, так он еще не упомянул, что в эту цену не входит установка доборов, наличников и фурнитуры. Типа мы это все купили чтобы просто рядом с дверью лежало что ли?
В общем - контора отвратная, не советую связываться!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2690