Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Высокопрофессиональное формирование и продвижение сайтов от компании "Аванзет"

http://a1z.ru/
Фирма "Аванзет" занимается формированием и продвижением сайтов. Строение созданных компанией ресурсов, содействует их скорой индексации и последующему росту позиций в поисковых системах

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Алексей18.04.2019 05:55
Свой магазин открыл около полутора лет назад. Сразу заказал разработку сайта-каталога сантехники у одного знакомого. Понимаю, что приличный сегмент моих потенциальных клиентов будут заказывать через интернет, поэтому сразу решил вложиться в продвижение. Но полгода инвестиций так и не дали желаемого результата. Когда обратился в Аванзет за консультацией, мне сделали аудит и вскрылось, что сам сайт сделан криво и не оптимизирован под продвижение. В общем пришлось переделывать. И после запуска новой версии буквально через полтора месяца я почувствовал, что пошла отдача от сайта. Надеюсь, что дальше будет лучше.
Максим Дилан01.10.2020 06:54
Прямо удивлен от вашего блога, столько полезной информации нашел для себя. Если вы начинайте изучать контент-маркетинг, то найдете здесь весьма ценные рекомендации. Только позитивные эмоции рекомендую всем :))) Желаю всей команде, кто работает здесь Вдержать руку на пульсеВ и побольше клиентов.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3024