Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Натяжные потолки в Щелково, Фрязино, Балашихе, Королеве, Мытищах и других городах Московской области. Продажа и установка. Подбор потолков под дизайн интерьера.

http://potolki-ssp.ru/
Натяжные потолки в Мытищах. Монтаж потолков в нежилых помещениях: офисах, бассейнах, клубах. Лаковые, цветные, с нанесением изображения. Бесплатный вызов специалиста и замер. На сайте представлены варианты выполненных работ. Скидки каждому покупателю. Установка люстры на натяжной потолок. Сопутствующие услуги.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME21.12.2015 17:12
Ни в коем случае не советую эту контору-хамство и наглая ложь,вот с чем пришлось столкнуться.Привлекла низкая цена,но это единственный плюс в этой афере.Осторожно не попадитесь...Потолок с пятнами,запах не проходит месяц,работали без пылесоса,все стены испачкали.Грустно и печально получить такое за свои деньги.Обходите стороной этот стройсервисплюй.Кто столкнуся сподобным сообщите...
NONAME22.03.2016 00:41
Мы делали потолки в Стройсервисплюс аж 2 раза))). Сначала родителям в сталинке , потом через 8 месяцев у себя в однушке. Всё понравилось, спасибо-рекомендуем.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1956