Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Предоставляем огромный ассортимент фасадов для кухни из массива сосны.

http://facadetrading.ru
Предлагаем Вам огромный ассортимент кухонных фасадов из массива бука на заказ. Мебель из натурального дерева всегда считалась признаком качества и роскоши. Такая мебель делает помещение уютным и никогда не выходит из моды.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Ульяна Бушуева22.05.2018 14:41
Несколько лет назад покупала в ФасадТрейдГрупп кухню - осталась очень довольна. Перед этим делали макет еще в нескольких компаниях - получалось дороже и приходилось отказаться от многих задумок. А здесь все сделали именно так, как я хотела.
Евгений15.09.2018 22:05
Отличная работа! Нужно было перекрасить нестандартные фасады в детской в не самые обычные для детской цвета. Мастера справились быстро, уложились во все сроки, при этом с учетом моего сложного рабочего расписания, качество работы на высоте. Приятно работать с такими хорошими специалистами!
Хозяйка детской осталась очень довольна р? Буду обращаться вновь и рекомендовать друзьям и знакомым!
Роман18.09.2018 12:41
обрый день! Начну с того, что я строитель - поэтому сталкиваюсь с разными мебельными фирмами и "конторками" торгующими мебелью, корпусами и фасадами. Мой выбор пал на ФасадТрейд при поиске производителей фасадов в интернете по критериям - качество, цена, скорость производства и доставки.
Заказал фасады на шкаф по образцам из каталога , через две недели забрал. Фасады пришли хорошо упакованы в картон - увёз на крыше автомобиля.Дома установил, качество отличное - напротив шкафа двери из шпона венге, думал будет диссонанс по цвету и фактуре, но вышло хорошо и разницы трудно заметить. Выбором остался доволен, буду дальше изготавливать прихожую!
Лера20.09.2018 12:44
Спасибо за красивые фасады компании. Можно не бояться обращаться сюда, переживая что сделают абы что. Замеры делают бесплатно, цены доступные, все прекрасно. Большой выбор различных вариаций!
Игнат27.09.2018 14:13
Установили панель на кухню аккуратно и с первого раза, стена нестандартная, пришлось повозиться. Выбор панелей богатый в я долго думал, прежде чем остановиться на конкретном рисунке, типе нанесения и материале. Качество панели превосходное! Супруге также понравилось. Рекомендую!
Косов Илья Сергеевич04.10.2018 21:12
Решили заменить фасады. Выбирали по каталогу на сайте, ассортимент здесь очень широкий. Выбор свой остановили на фасадах из массива, так как смотрится благородно, дорого и очень красиво! На кухне стало гораздо уютнее. Качество столешницы и фасадов отличное! А главное стоит не очень дорого.
Ира08.10.2018 17:17
Сами являемся мебельщиками и делаем покупки мебельных фасадов в компании уже не первый раз- все просто отлично!
Очень большое производство, огромный выбор фасадов на любой вкус. В этот раз выбирали фасады для кухонного гарнитура. Клиент привередливый хотел такое, чтобы ни у кого такого не было. Обратились к менеджеру с такой просьбой.
Как только встретились сразу почувствовали профессиональный подход, Получили полную информацию о товаре. Причем, обслуживание было очень оперативное. Клиенту все понравилось.
Алина Мишулина13.10.2018 20:46
Хочется рассказать о компании в положительном ключе. Муж заказал фасады из массива бука с филенкой из шпонированного буком МДФ. Мебель изготавливается из массива с покрытием морилкой и лаком с обеих сторон. Стоит на 15 процентов дешевле, что для нашего случая как раз, т.к. по бюджету мы были ограничены. Довольны качеством проделанной работы, компания не подвела.
Евгения29.10.2018 19:52
Обрела новую жизнь моя кухня. Изготовили с моими пожеланиями фасады с фрезеровкой, вариантов великое множество, цены тоже радуют. Менеджеры на общение очень приветливые, доставку не припозднили. Так что ребята работают славно что не может не радовать.
Полиникина Ася29.11.2018 14:02
Довольна, что именно в фасадтрейдгрупп обратилась, насоветовали знакомые, а им такие фасады установили. Что кухня как новая, а тратиться столько не надо. Ну вот и я позвонила,приехал замерщик, привез с собой образцы. Выбирала я долго, все таки на скорую руку что выбирать, мало ли потом не понравится. Фасады с патиной, мне вот этот вариант прямо запал. Смотрятся просто великолепно)) Очень красиво, устанавливали сами рабочие с данной компании. Все ровно и замечательно!
Илона11.12.2018 00:50
Тоже довольна данной компанией, благодаря ей моя кухня преобразилась, а еще недавно я вновь обратилась к ним. По поводу изготовления кроватных спинок, справились на ура. Красоту сделали такую. Привезли, поставили, очень органично смотрится
Федоров Виктор15.12.2018 14:40
Мебельные фасады заказывал на кухню. По мне так лучше было бы выбрать фасады с патиной, но я еще посоветовался с приехавшим дизайнером на дом, он пока сделал замеры рассказал какие фасады чаще заказывают и какие лучше всего. Фасады с патиной отличный вариант, цвет белый, получилось очень красиво. Если такую кухню покупать, то выйдет это очень дорого. А так просто фасады заменить и все.
Заур21.12.2018 19:25
Здравствуйте, об этой компании я хочу сказать, что все выполнили очень хорошо! Мне нравится, что тут реальные цены и хорошая реакция на заказ. То есть оставил заявку, сразу перезвонили, замерщик сразу приехал в данный же день.
Вера26.12.2018 15:13
Здравствуйте, мой заказ был сделан в октябре. Сделали ремонт в квартире и настал черед обзавестись мебелью. Первое, что мы начали подбирать, это фасады кухню. Выбор фабрик, огромен, долго выбирали. Для нас основной критерий был дизайн, цвет под нашу плитку, вид фасада под рогожку. Почему выбрали мф фасадтрейдгрупп да потому, что цены самые реальные при достойном качестве.
Антон31.12.2018 18:22
Поздравляю компанию с наступающим и хочу сказать, что то, что Вы привезли 26 числа фасады и установили, вот за это спасибо Вам большое!
Теперь мы отмечаем с красивой кухней новый год. Фасады радуют своим внешним видом, очень красивый рисунок, идея жены сделать с фотопечатью. Будем и другим рекомендовать.
Анна06.01.2019 19:46
У нас сложная кухня, поэтому я сомневалась в замене фасадов. Однако мне предложили вариант замены фасадов, очень достойный. Радиусные фасады называется данная мебель.
Смотрится просто восхительно. Сделали аккуратно. Кухня как новая.
Ларионова Вероника09.01.2019 22:46
Приветствую тех кто ищет достойную компанию, чтобы заменить либо фасады на кухне, либо фасады на шкафах. Мы меняли в гостиной фасады. Потому что стенка что сказать пообтрепалась, конечно еще ребенок постарался.
Cделали мастера все хорошо, спасибо работникам. Спасибо замерщику, а также установщикам.
Виктор15.01.2019 21:32
фасадтрейдгрупп Заказал себе новые фасады из коллекции с патиной для кухонных шкафов, такую красоту прислали, я конечно впечатлен.
Выгодные условия для заказа, весь заказ сразу не нужно оплачивать, лишь 60 процентов, а потом уже остатки как привезли фасады. После установки, я оценил работу, также мне понравилось, что фасады сделали прямо четко. Все ровненько, красивенько.
Антон20.01.2019 13:24
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о своей кухне! Заказывал фасады у данной компании. Качеством проделанной работы остался очень доволен от производства до установки. Прошло уже 9 мес до сих пор никаких нареканий к качеству нет! Спасибо Вам за то что вы делаете!
Андрей Смирнов26.01.2019 17:43
Прекрасный вариант и быстрого и недорого оформить обшарпанную кухню. Ребята установили фасады, смотрится мебель как новенькая вообще (фасады из пластика, фрезеровка)
Юлия Алексейцева30.01.2019 14:20
Красиво, что сказать. Кухня стала наконец то свежей, прошлые фасады выглядели просто ужасно честно говоря. Потрескались, облупились, этот кошмар заменили на новенькие крашенные фасады. И стоило это недорого!
Ангелина03.02.2019 17:40
Прекрасно справились со своей задачей. Оцениваю 5 работу самих работников и еще коммуникабельность менеджера.
Вика09.02.2019 20:10
Установили 25 числа фасады на кухню. Мы выбрали фасадтрейдгрупп, потому что я нашла их в интернете, спросила, мол, Вы крашенные делаете фасады? Да, делаем, ну и я сделала заказ, тем более были представлены фото работ. Мне все очень понравилось. Сделали они и правда все замечательно.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0993