Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Продажа родных автомагнитол с MP3 и DVD для машин

http://www.audiocar.pro
Штатные мониторы камеры заднего хода для автомобилей, центральные автомагнитолы, подголовники с телевизором, Видеорегистраторы, флэш карты, Универсальные GPS навигаторы 1 высота, Универсальные мониторы камеры заднего хода 2 DIN WWW.AUDIOCAR.PRO

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME30.10.2014 01:18
Достоинства:Великолепный магазин. Сотрудники магазина прекрасно понимают потребности клиента и лояльны по спорным вопросам. Покупал магнитолу 10,04,2014. В 12 часов позвонил, а в 19 часов того же дня, сотрудники магазина уже доставили ее мне и рассказывали о том, как ей пользоваться и как лучше подключать. Отдельно благодарю специалиста отдела продаж Алексея, который после продажи магнитолы помог мне разобраться с навигацией и настройками управления на руле.
Недостатки:Курьер немного заблудился и задержал доставку
Комментарий:Нормальный магаз. всё без обмана. Когда возникали вопросы по наладке охотно давали советы по телефону вежливо и корректно общались. Только вот забыли предупредить о совместимости не со всеми 3G модемами с магнитолой, так что пришлось менять модем. А так в общем всё хорошо, спасибо Алексею.
NONAME30.10.2014 01:18
12.10.2014 во вторник заказала штатную магнитолу для TOYOTA RAV4 - Тойота Рав4, в подарок дали карты навигации (Навител и IGO), которые запускаются из альтернативного меню (много разных программ ). Номер заказа 173.
В течение нескольких минут со мной связался менеджер Егор, подтвердил заказ и сообщил время, когда товар можно будет забрать. Хотела забрать самовывозом с Таганки. Чуть позже позвонили с Таганки, уточнили время моего визита и рассказали как удобнее пройти. Приехал на Таганку муж, оплатил товар по цене указанной на сайте без переплат. Вечером установили в машину эту штуку. Качеством и функциями очень довольна. Карты навигации работают хорошо, путь прокладывала сегодня, когда ехала на работу. Спасибо за оперативность и сервис.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4713