Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Высокотехнологичные товары для дома

http://www.komforti.ru
Мы отобрали для Вас самые современные, самые технологичные, самые удобные в использовании и самое главное - самые оптимальные по соотношению цена/качество товары!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME15.04.2013 13:17
Отличный сайт. все вовремя привезли.
NONAME27.03.2014 23:25
Отличный магазин все во время доставили! Вежливый курьер все расказал показал!
NONAME29.10.2014 13:22
Добрый день!
Продукция, которая размещена на сайте данной компании является подделкой, в частности Babyliss Pro Perfect Curl не соответствует действительности, т.е. не накручивает волосы должным образом (обратите внимание на цвет - он черный, вместо темно-фиолетового, ну и скорее всего имеются другие отличительные черты от оригинала).
При обращении к сотрудникам данной компании для возврата товара и денег было отказано, при чем в хамской форме (сотрудник Николай!!! тел. 89685148315), что подтверждает очень низкий уровень сервиса данной компании и наличие лишь только желания поскорее продать "свои подделки", не отвечая за их дальнейшее функционирование!!!
Уважаемые покупатели, с учетом вышеизложенного не советую вам приобретать продукцию данной компании!!!
Надеюсь мой отзыв поможет многим Вам в "избежании" приобретения подделок и бесполезной трате ваших денежных средств!!! А также избавит Вас от общения с невоспитанными, не профессиональными, грубыми и "хамовитыми" людьми, в общем с людьми очень низкого уровня развития!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2078