Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Специализированная информационная компания infoPROFI: обеспечение информационной поддержки Агентств недвижимости, профессиональных риэлторов города Москвы и Московской обл. Только наша компания осуществляет рассылку данной информации.

http://infoprofi.ru/
Мы предлагаем Вам обеспечение информационной поддержки Агентств недвижимости, профессиональных риэлторов города Москвы и Московской обл. Специализированная информационная компания infoPROFI. Обращайтесь!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME10.02.2013 11:01
Посоветовали коллеги, сразу заказал пробник на один день проверить. Информация реально живая.
Работаю уже второй месяц с инфопрофи.ру , качеством очень доволен!
NONAME21.02.2013 16:43
Хороший сервис! И качество информации отличное.
NONAME23.02.2013 12:41
Молодцы! Всегда ждали такой сервис!
NONAME07.03.2013 09:25
Спасибо! Успехов и процветания вашему сервису.
NONAME12.03.2013 15:50
Информация реально от собственников. Сама не ожидала получить такую базу. 160 предложений в день, выбор квартир огромный.
NONAME19.03.2013 16:39
Заказываем базу ,они реально профи своего дела ,профессиональный подход.
NONAME12.04.2013 12:45
как они интересно собирают информацию от соб-ково продаже квартир-у них нет даже приема объявлений от тех же самых соб-ков! Полная лажа!!
NONAME21.05.2013 15:31
Оплатили пробник на завтра, как получим информацию, сразу напишу о качестве
NONAME21.05.2013 15:35
Получили в назначенное время, информация реально живая. Спасибо главному менеджеру Александру. Будем оплачивать на месяц, так дешевле выходит, чем брать пробники.
NONAME30.08.2013 10:17
Лажа полная, работаем в сфере недвижимости уже давно! дошел слух что типо есть такие услугу. позвонили узнали расклад дали ясный и доступный! сказали что при оплате!!! Все будет работать и базу в копии будет еще рассылаться трем компаниями и только. По итогам я заказал подписку с товарищем на 2месяца. он заказал подписку на месяц. И самое что интересное цены разные а база одна. когда уверяли что агенты оплатившие 12000 будут получать свою индивидуальную базу и никак не схожую с другими агентами которые оплатили меньшее кол-во денег!!! P/S документы для отчетности не предоставляют и ни чего не возвращают даже если ты тут передумаешь)! вот такая хрень. Ребята шифруются по полной!
NONAME02.09.2013 14:53
Согласны с тем что это мошенники, ни кого там кулл центра нет) Вся информация выгружается с avito.ru, почитали отзывы решились взять пришло раз, пришло два и вся база уже просочилась в интернет 2дня назад были размещены подобные объявления. Убедились окончательно когда сверили данные базы и авито.ру когда так называемый Александр заверил что работает кулл-центр и собственники оставляют данные о своих квартирах. Только когда приходит база и начинаешь позванивать квартиры собственники сообщают что смотрите всю инфу на авито. Далее если у собственника не указан номер дома и в базе каким то образом, собственники так же забывают указать номер дома разговаривая с оператором так называемого кулл центра)!
NONAME09.09.2013 01:43
Вы о чем Дамы и Господа ? Я начал работать с ними 5 месяцев назад, 17 квартир продал, и вы хотите сказать что эта информация не рабочая ? я получаю в день 160 предложений (+/-) , пожалуйста выбирай, квартир полным полно! да и пока вы ищите себе пару квартир на продажу на всяких там досках объявлений, я эту же квартиру получу раньше как минимум на день. Пока вы найдете себе источник информации, я уже буду жить в своей собственной квартире, осталось не так много $ подкопить. Что могу сказать вам коллеги Удачи! а неудачники идите мимо, вам нечего делать в Недвижимости.
NONAME12.09.2013 13:30
Вы о чем Дамы и Господа ? Я начал работать с ними 5 месяцев назад, 17 квартир продал, и вы хотите сказать что эта информация не рабочая ? я получаю в день 160 предложений (+/-) , пожалуйста выбирай, квартир полным полно! да и пока вы ищите себе пару квартир на продажу на всяких там досках объявлений, я эту же квартиру получу раньше как минимум на день. Пока вы найдете себе источник информации, я уже буду жить в своей собственной квартире, осталось не так много $ подкопить. Что могу сказать вам коллеги Удачи! а неудачники идите мимо, вам нечего делать в Недвижимости.

PS вот как раз таки подобные тексты и говорят сами за себя, что это пишет тот кто на этой базе наживается, что еще обманите 10ки агентств и купите себе квартиру, да не один реальный коллега с недвижимости не выдаст свою курицу которая несет золотые яйца. Все компании что предлагают базу полная выгрузка с бесплатных площадок 100000% уже проверенна, и убедилась уже не раз! Только не которые говорят это открыто, а Инфопрофи.ру это скрывает. Ни одного из этих так называемых компании нет ни кулл-центра, ни одного специалиста который бы адекватно и конструктивно вел переговоры. Сидят одни "быдлы", хамят и умничают) Рекспект тем коллегам кто думает что он что то заработает с ними, только мошенников и обогащаем своей людской наивностью в отношении честности людей
NONAME15.09.2013 14:32
Господа, а что вы возмущаетесь. Если люди сообразили, что на объектах с АВИТО и других досок объявлений можно делать деньги, то молодцы. А колл-центр у них, наверное, есть, но занимаются они тем, что обзванивают подавших объявления на предмет согласия работать с риэлторами. Ну хитрят чуть-чуть, это понятно, а что Вы хотите, чтобы Вам говорили, что квартиры в АВИТО? Если у Вас есть много времени и терпения, идите туда и разговаривайте с козлами, которые из себя корчат знатоков, типа сам продам, никакие риэлторы не нужны, Вы все жулики и т.п. Здесь Вас от этого избавят. Я почитала отзывы и решила тоже попробовать. Искала, правда, базу по аренде, но попробую и по продаже. Впечатления напишу.
NONAME30.03.2014 16:47
Доброго времени суток!
Пользуюсь инфопрофи около 5-6 месяцев, могу с ПОЛНОЙ уверенностью утверждать, что инфо отбирают из АВИТО и ещё пару-тройку сайтов (перечислять не буду).
Плюс здесь единственный, без потери лишнего времени переговорить с собственником по реализации его квартиры. А желающим сэкономить, стоит потратить лишние 4-5 часов и достигнуть того же результата, но с потерей времени.
Вот и думаете, КАЖДОМУ СВОЁ!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3393