Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Домашние животные

http://www.dearpet.ru/
Сайт Домашние животные - информационный портал о домашних животных.
В разделе Породы животных представлена информация о породах собак и кошек. Здесь Вы найдете подробное описание пород собак и кошек с фотографиями, а также историю происхождения пород. В доступной форме даны рекомендации по содержанию, кормлению, уходу, воспитанию и дрессировке кошек и собак.
В разделе Статьи о домашних животных с красочными иллюстрациями описаны наиболее интересные факты из жизни кошек и собак.
Отдельная страница сайта Домашние животные посвящена Передержке временному содержанию кошек, собак, грызунов и других домашних животных в отсутствие хозяина. В г. Санкт-Петербург данную услугу всем желающим предоставляют сами авторы сайта.
Главная цель создания сайта - желание авторов поделиться своими знаниями, полученными благодаря многолетнему опыту работы с домашними животными.
Сайт Домашние животные отличается от других подобных ресурсов тем, что вся представленная информация результат наблюдений и анализа особенностей кошек и собак, находившихся когда-либо на передержке у авторов сайта.
Все данные о животных собраны с любовью к этим удивительным созданиям.
Авторы с радостью делятся с Вами накопленными знаниями на страницах сайта Домашние животные!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME17.11.2013 20:40
С передержкой моей морской свинки нюш иребята справились отлично! Она длинношерстная и постоянно образуется скатывание шерсти, так что приходится регулярно вычесывать шерсть, что она очень не любит. Когда забирала Нюшу - та оказалось читенькой и вычешеной. Сама не ожидала! За это большое спасибо
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2196