Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


интернет магазин в молдове

http://smadshop.md/
бытовая техника в молдове, мобильные телефоны в молдове, компьютерная техника в
молдове, товары для детей в молдове, кондиционеры в молдове


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME20.03.2014 13:26
Заказал в этом магазине Шины Roadstone Classe Premiere 205/65 R15 , перед заказом уточнил наличие на складе. Получил положительный ответ, произвел оплату в тот же день и на следующий день получаю ответ о том что таких шин нет в наличии. Отношение к покупателям никакое!!! Позор! Не советую там покупать!!!
NONAME02.04.2014 12:59
Отличный онлайн магазин. Больше всего мне понравилось, что когда открываешь сайт, можно сразу же посоветоваться с онлайн консультантом, обсудить с ним желаемый товар. Быстрые, внятные и четкие ответы. Я уже много чего заказывал там, первым заказом был ноутбук Asus, я когда посравнивал цены на всех сайтах, без раздумий заказал на smadshop. Я утром заказал, а вечером ноутбук был у меня. Оплатил курьеру, получил гарантию. С тех пор только там заказываю и всем друзьям советую!
NONAME02.04.2014 14:02
Консультант очень приветливая девушка, четко все объясняет, хорошо знает товары. Теперь когда нет времени идти в магазины, читаю отзывы о товаре н инете и заказываю в смаде. доставка, сервис - качественно и своевременно. Все что покупала устроило - утюг Philips, весы Polaris для кухни, разные мелочи для дома. Даже цветы заказала однажды (забыла о дне рождении коллеги и нужно было до обеда купить). Позвонила и сказала что нужно очень оперативно, доставили в указанное время. Магазин советую.
NONAME03.04.2014 18:34
Я большой фанат велопрогулок, и когда настал вопрос о выборе нового более профессионального велосипеда, я не раздумывая обратился в Smadshop, меня привлекли цены, это моя не первая покупка в этом магазине. В общем сделал я очередной заказ, велик привезли в сроки да еще и скидочную карту подарили. Спасибо Smadshop за хорошее обслуживание и подарки!!!
NONAME08.04.2014 15:20
я признаться не фанат онлайн магазинов, но с моей работой совсем не хватает времени на обычные магазины. Так что с недавних пор перешел на онлайн шоппинг. Когда делал первый заказ, это был ноутбук, среди всех остановился на smadshop.md, ориентировался на цену. Но не прогодал. Сколько я уже заказов там делал, никогда меня не подводили, отличная команда у smadshop. Граммотные консультанты, своевременная доставка... Я теперь их постоянный клиент, спасибо ребят, отличный магазин!
NONAME02.01.2015 12:01
Продают бракованную мебель 2009 года выпуска !!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1443