Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Блог Одесского художника спицына Николая. Занимаюсь художественной росписью стен, потолков, мебели, тела и лица (боди арт), расписываю окна на манер витража специальными красками. Роспись возможна в любой манере исполнения.

http://spartisan.com/
spartisan.com - сайт художника Николая Спицына, который занимается художественной росписью потолков, стен, мебели, лица и тела (боди арт), расписывает окна на манер витража специальными красками. Рисует в любой манере исполнения. На сайте для ознакомления представлены уже готовые работы по росписи стен, потолка. Уже заказывали роспись тела и лица (боди арт) красивые девушки. Также художник делает популярные сейчас 3D картины (картины с рельефом или рельефные картины).

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME18.10.2013 20:42
Знаю этого художника, он мне очень нравится. У него профессиональный подход к делу и своя уникальная техника росписи. Авангардный взгляд, который еще многие не воспринимают на постсоветском пространстве, но все впереди)))) БРАВО!!!
NONAME23.03.2016 01:30
Великолепный сайт. Понятно все,видно руку мастера, цены приемлемые и чувствуется, что человек по настоящему творческий. А какие у него картины интерьерные - это неописуемо. Браво Вам.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3502