Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Спецэлектрощит

http://eshkaf.ru
Спецэлектрощит предлагает сборку, подключение, монтаж, проектирование и разработку электрощитов. Делаем экранирование помещений и электропроводки.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME07.08.2015 20:11
Трубостойка под ключ, заказывал в фирме СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ установку и монтаж в Одинцовском районе. Сделали все быстро, оперативно и профессионально. Хочу отметить цены, самые доступные трубостойка, такая красивая не то что у соседей труба с гофрой. Щит эстетичный, таких не встречал. Рад, что на рынке услуг появилась фирма, которая делает просто супер. Рекомендую. Радионов Василий Петрович, Одинцовский район.
NONAME28.07.2014 17:15
Заказывала в фирме СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ подключение вру на столбе. Работа выполненна отлично. Цены хорошие. Рекомендую обращаться. Волкова Лидия Сергеевна город Ногинск.
NONAME08.08.2014 14:34
Заказывал подключение Вру 15 квт на столбе в фирме СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ. Работы выполнены профессионально. Очень доволен. Рекомендую заказывать у них электромонтажные работы. Семенов Виктор Михайлович СНТ.
NONAME15.08.2014 19:02
Обратился в фирму СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ с просьбой перебрать существующий щит в доме. Приехал сотрудник зовут Дмитрий. Перебрал полностью щит устранил все неисправности. Очень доволен работой. Цены демократичные. Качество такое в Москве не находил хотя обращался во многие фирмы. Рекомендую всем пользователем интернета обращаться в фирму ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ за услугами в области электричества. Сергеев Анатолий Юрьевич город Москва.
NONAME25.01.2016 13:01
Трубостойка под ключ Одинцовский район
07.08.2015 20:11
Трубостойка под ключ, заказывал в фирме СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ установку и монтаж в Одинцовском районе. Сделали все быстро, оперативно и профессионально. Хочу отметить цены, самые доступные трубостойка, такая красивая не то что у соседей труба с гофрой. Щит эстетичный, таких не встречал. Рад, что на рынке услуг появилась фирма, которая делает просто супер. Рекомендую. Радионов Василий Петрович, Одинцовский район.
Подпись:
Радионов Василий Петрович
NONAME25.01.2016 13:07
Устанавливали ВРУ 380 В 15 кВт на дачном участке.
Специалисты фирмы устанавливали ВРУ 380 В 15 кВт на дачном участке. Заказ и общение по телефону и электронной почте без личного приезда на фирму. Заказ во вторник, а исполнение в первую половину дня субботы. Исполнитель Дмитрий. Работы выполнены из качественных материалов с представлением сертификатов соответствия. Уровень выполнения работ - профессиональный. Все по договору, с чеками и накладными. После окончания работ обрезки материалов и мусор были убраны. Для тех кому необходимо рекомендую услуги данной фирмы.
NONAME07.02.2016 11:56
Уважаемые, сотрудники фирмы ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ! Хочу выразить свою благодарность, всему коллективу в частности менеджеру Ольги, за подробное объяснение ,по вопросу технологического присоединение к электросетям. Электрикам, монтажникам Дмитрию и Роману, за качественное исполнение работ. Установка трубостойки с щитом учета в Дмитровском районе. Рекомендую всем пользователям интернета по вопросам подключения электричества обращаться в СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ. Там действительно работают профессионалы. С Уважением Дроздова Наталья Петровна.
Елена16.11.2017 14:33
Подключения электричества на пустой земельный участок делала фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ. Не скрою прежде чем обратится проверяла данную фирму через выписку юридическиъх лиц и по отзывам в интернете. Фирма существует 4 года имеет как не странно одни положительные отзывы в интернете на протяжении 4 лет. Поэтому только и обратилась. Выполнили работы хорошо без проблем. Поэтому смело рекомендую обращатся к ним. Делали установку трубо стойки и щита в Солнечногорском районе. Молодцы. Профессионалы.
Сергей Петрович23.04.2019 15:45
Получил ТУ на подключение электричества к участку. Обратился в фирму Спецэлектрощит. Установили трубостойку и сделали ряд электромонтажных работ на участке. Все сделано хорошо и качественно. Пенсионерам делают скидки хорошие. Оплачивал по карте как в магазине. Получил чек и договор с гарантиями и на работу и на материал. Смело рекомендую. Работы проводились в СНТ Истринского района.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5213