Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Предлагаем Вам купить китайские сотовые телефоны Android, iPhone, Nokia, Vertu в Москве. В интернет-магазине представлен большой ассортимент сотовых телефонов этих и других марок. Имеются телефоны для детей, телефоны на 2, 3 и даже 4 сим-карты.

http://mskmobi.ru/
Хотите купить сотовый телефон в Москве? Интернет-магазин Mskmobi.Ru занимается продажей китайских сотовых телефонов марок iPhone, Nokia, Vertu. Кроме того, в наличии телефоны с операционной системой Андроид.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Обманутый20.05.2017 13:05
Приобрёл в этом интернет магазине защищённый телефон Lemhoov L15,хотя в заказе я им указал другую модель Land Rover L15 стоимостью 18.549р - который у меня ни разу даже не упал! На втором месяце эксплуотации по экрану пошли цветные полосы, о чём я им сразу сообщил и предложил заменить брак.В итоге получил стандартную отписку. В ответ я запросил адрес куда выслать неисправное изделие,что я и в целях экономии времени сделал сам. Получил ответ , что сломан экран- то есть не гарантийный случай и по поводу ремонта они сообщат! Мы все знаем , что солидные и честные фирмы так не поступают и без лишних проблем меняют брак, а эти не дорожат своей репутацией. И вообще- что это у нас за законы такие, которые позволяют продавать товары со скрытыми или проявляющимися в первые же месяцы пользования дефектами? Эти законы надо ужесточать , чтобы исключить эти завуалированные и юридически выверенные схемы мошенничества!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.8961