Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Дачный переезд и услуги грузчиков в столице РФ недорого

http://gruz-transport.ru/
Транспортная компания. Квартирный переезд и услуги профессиональных грузчиков в городе Москва по выгодным расценкам.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME05.11.2013 16:54
Этот сайт ворует контент у других сайтов. Как можно доверять компании которая крадет чужое не задумываясь о своей репутации. У этой транспортной компании нет ни машин ни грузчиков отсюда и заоблачные цены. До начала перевозки думаю стоит запросить лицензию на грузоперевозки так как ваш груз и Вы можете попасть в неловкую ситуацию. А так как после проверки документов транспортной полиции которая стоит на дорогах последнее время машина вместе с грузом будет арестована соответственно и ваш груз тоже будет арестован а Вам это нужно. У транспортной компании нет ни одного документа на осуществление деятельности в сфере грузоперевозок. Отсюда вывод ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Пользовались услугами Московской транспортной компании отвратительный сервис сложилось впечатление что диспетчер с которым я разговаривала он же и грузчик. Работают медленно. После переезда пропала золотая цепочка мужа и небольшая сумма денег. Вот так вот получилось у нас . Звонила много раз просила что бы вернули цепочку но результат 0. Будем обращаться в прокуратуру.
Люди это не компания это лохотрон Московская транспортная компания это одна большая лажа сайт постоянно меняется то есть меняет дизайн. К чему бы это куда смотрит правительство Москвы. Когда прямо по носом воруют деньги не платят налоги. Это значит что кто попала может создать сайт и обманывать людей. Создается впечатление что наша налоговая и спец службы которые должны следить за этим не работают либо берут за это деньги и закрывают глаза. Примите меры господа политики.
NONAME06.11.2013 02:42
Да и вправду говорят воровать не хорошо.
Кинул раз кинул два крысой оказался ха-ха
NONAME22.02.2014 14:33
Все что тут написано было написано про сайт PREMIUM-PEREEZD.RU Есть парень в городе Щелково который у Московской транспортной компании GRUZ-TRANSPORT CO LTD ворует практически все с сайта. За неимением своих мозгов. А за клевету написанную тут про компанию GRUZ-TRANSPORT CO LTD мы будем разбираться в суде так как все что тут написано вранье. Мы связались с Администратором данного сервиса где нам помогли узнать IP адрес с которого было все это написано и мы . Так что Будем разбираться на уровне компаний.
NONAME22.02.2014 17:05
Да кстати все что тут написано про Московскую транспортную компанию GRUZTRANSPORT CO LTD Взяли вот с этой страницы посмотрите и сразу станет все понятно http://www.pate.ru/catalogue/complaint/310519 кто пытается себя прикрыть.
NONAME22.02.2014 17:17
Компания PREMIUM-PEREEZD.RU Пытается опорочить и оклеветать Московскую транспортную компанию
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1847