Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин БИОПОДУШКА.РУ Ортопедические подушки от производителя из лузги гречихи и вязкоэлластичной пены, с эффектом памяти, для здорового сна. Ортопедические сиденья на стул и в машину с эффектом кондиционирования.

http://www.biopodushka.ru/
Компания БИОПОДУШКА.РУ занимается производством и продажей текстиля оптом и в розницу. Ортопедические подушки c гречишным наполнителем для взрослых. Доставка в 90 городов по всей России, оплата любым способом. Тел. (495)989-10-86.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.04.2013 10:24
Хороший магазин, быстро доставили, курьеры славяне.
NONAME08.05.2013 11:01
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Год назад я стала мамой. Мы с дочкой влюблены в вашу продукцию. Еще во время беременности я нашла ваш сайт и заказала две подушки из бамбука и бамбуковое одеялко для моей принцессы. Все было доставлено в срок. Курьер разрешил проверить заказ, ошибок не оказалось. Я очень щепетильна. Перед рождением дочки все постирала. Ничего не село, подушки и одеял остались как новые. Малышка очень хорошо спит на вашей продукции. Ей явно удобно. Я ни разу не заметила, чтобы дочка замерзла. Прошел почти год. За это время я стирала все товары еще несколько раз. У меня нет ни одного нарекания к продукции, предоставляемой данной фирмой. Это редкость в наше время. Я хочу поблагодарить всех тех, кто занимается продажей таких полезных вещей. Возможность найти что-то по-настоящему удобное и полезное для здоровья, а затем заказать прямо на дом великолепна. Компетентность работников компании оставила самые приятные впечатления. В будущем я с удовольствием закажу некоторые товары и для себя лично. Жаль, что нашла этот сайт так поздно. А то заказала бы подушку для беременных. Уверена, она тоже значительно скрасила бы мое существование. Удачи вам и процветания.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1746