Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


интернет-магазин` Дом и Сад` товары для дома и сада www.domisad.narod.ru

http://www.domisad.narod.ru/
Добро пожаловать в интернет-магазин` Дом и Сад`, находящийся по адресу www.domisad.narod.ru Предлагаем Вам товары для дома, товары для сада, товары для семьи, товары для быта, товары для красоты, товары для здоровья, хозяйственные;ультразвуковы

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.10.2013 09:07
Хочу сказать огромное спасибо Интернет-Магазину Дом и Сад сайт www.domisad.narod.ru за честность и порядочность к покупателям. Я уже 2 года заказываю в этом магазине разные интересные хозяйственные новинки. И НИ РАЗУ!!! мне не присылали бракованный, сломанный товар. Качество их ассортимента в магазине великолепное. Все вещи работают прекрасно. Несколько раз,например,покупала в разных интернет сайтах средство Жидкая кожа.Присылали откровенную дрянь. И только у садоводов www.domisad.narod.ru оказалась настоящая,не подделка.И куртку кожаную,и сиденье в машине отремонтировали. Так же у них отличного качества овощерезки Nicer Dicer Plus, отпариватели.
ВСЕМ рекомендую покупать товары в Интернет-Магазине Дом и Сад сайт www.domisad.narod.ru!!!
NONAME08.10.2013 09:17
Хочу сказать огромное спасибо Интернет-Магазину Дом и Сад сайт www.мойдомисад.рф за честность и порядочность к покупателям. Я уже 2 года заказываю в этом магазине разные интересные хозяйственные новинки. И НИ РАЗУ!!! мне не присылали бракованный, сломанный товар. Качество их ассортимента в магазине великолепное. Все вещи работают прекрасно. Несколько раз,например,покупала в разных интернет сайтах средство Жидкая кожа.Присылали откровенную дрянь. И только у садоводов www.мойдомисад.рф оказалась настоящая,не подделка.И куртку кожаную,и сиденье в машине отремонтировали. Так же у них отличного качества овощерезки Nicer Dicer Plus, отпариватели.
ВСЕМ рекомендую покупать товары в Интернет-Магазине Дом и Сад сайт www.мойдомисад.рф!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2030