Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


продажа платеьв 2012 с доставкой в регионы. Последние модели, огромный выбор

http://modnitca.net/
Осуществляем поставки мужской и женской одежды. Продажа по регионам России. Осуществляем доставки единичных заказов. Всегда в продаже: платья, юбки, сарафаны, туники, майки, футболки, кастюмы, лосины. Коллекция Платья 2012. От ведущих производителей. Демократичные цены.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME09.07.2013 23:11
Делала несколько раз заказы в этом магазине, в целом осталась довольна. Курьеры не отличаются пунктуальностью, но такая проблема у многих, следую моей практике покупок в интернете. Платья достаточно качественные, соответствуют цене на 100 процентов. Менеджеры грамотно подбирают размер, однажды пришлось менять платье, но отчасти связываю со своей ошибки, от части менеджер не подсказала при выборе. В целом 4 бала из 5. Развивайтесь в том же духе.
NONAME30.08.2013 22:04
Не плохой магазин, заказываю у них регулярно. Достаточно качественные реплики, в последний раз купила вечернее платье Terani Couture, полностью оригинально, экономия значительна. Сравниваю с заказом из США, главное что доставляют раза в 2 быстрее, в итоге примеряла в их магазине. Осталась довольна, девочки желаю Вам успехов!
Лариса02.10.2017 14:14
Хороший магазин, беру у них обувь, очень довольна . В последний раз заказывала сапоги-чулки Stuart Weitzma. Удобная колодка, чулок хорошо облегает ногу. Вот ссылка на них http://www.modnitca.net/shop/1999/desc/zamshevye-sapogi-chulki-stjuart-vajtsman
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0944