Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Русский агропромышленный трест

http://www.raptgroup.ru
Группа компаний Русский агропромышленный трест - это вертикально интегрированный агропромышленный холдинг. Основной вид деятельности Треста производство и переработка свинины полного цикла.

Основной стратегической целью Русского агропромышленного треста является достижение лидирующих позиций на российском рынке сельхозпродукции.

На сегодняшний день, Управляющая компания Русский Агропромышленный Трест является крупным агропромышленным холдингом. Этому способствует организация работы по замкнутому циклу, материальные ресурсы, система сложившихся деловых связей, высококвалифицированный персонал.

В структуру Группы входят предприятия по производству кормов, свиноводческие комплексы, мясоперерабатывающие предприятия, а также собственные структуры по реализации продукции - Торговый дом Русская свинина.

Основное направление нашей деятельности - осуществление оптовой торговли свининой, как в живом весе, так и в полутушах. Также мы осуществляем продажу субпродуктов, полуфабрикатов, колбасных и деликатесных изделий.

Собственные мощности по производству кормов, использование новейшего оборудования, полный цикл производства позволяет нам минимизировать затраты на производство. При этом наша продукция постоянно проходит контроль качества и соответствует высочайшим стандартам.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3505