Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Наружная и интерьерная реклама

http://www.rpk-pozitiv.ru
РПК Позитив занимается производством наружной и интерьерной рекламы. Наши преимущества: низкие цены и короткие сроки исполнения заказов за счет самостоятельного выполнения полного цикла производства рекламы и работы с поставщиками рекламных материалов напрямую; высокое качество производимой продукции за счет использования импортных материалов и современного высокотехнологичного оборудования.
Мы производим:
- рекламные носители: световые короба (лайт-боксы), объемные буквы, консоли, таблички, баннеры (растяжки), штендеры (стрит-лайны), информационное обеспечение
- выполняем высококачественную полноцветную широкоформатную печать на различных видах материалов
-выполняем работы по фрезерной резке листовых материалов, позволяющей получить геометрическую фигуру любой степени сложности,
-осуществляем полотерную резку, дающую возможность получить точную проекцию цифрового рисунка с монитора вашего компьютера на ПВХ пленке, которую можно наклеить на любую поверхность.
- автовинил
А также мы занимаемся разработкой и изготовлением дизайн-макетов рекламы, размещением рекламы, ее согласованием в необходимых государственных инстанциях, а также ремонтом рекламы.
Мы можем изготовить сувенирную продукцию в соответствии с вашими пожеланиями по вашим индивидуальным заказам.
Мы с радостью выполним все ваши пожелания, изготовим рекламу любой степени сложности.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4913