Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


РеалитиБуд - Демонтажные работы, земляные работы, снос домов, промышленный демонтаж

http://realitibud.com.ua/
ООО "РеалитиБуд" имеет большой опыт работы на рынке строительства и разрушения объектов- промышленный демонтаж зданий и сооружений. Обладая специализированной техникой и разнообразным навесным разрушительным оборудованием, а также квалифицированными специалистами, мы обеспечим качественную разборку ваших объектов.
Осуществляем снос домов, демонтаж зданий, демонтаж бетона, демонтаж стен. Демонтаж металлоконструкций, разрушение или разборка железобетонных конструкций. Снос ветхих строений с вывозом мусора. Утилизация отходов чёрных и цветных металлов.
Производим земляные работы: рытьё котлованов. Разрушение фундаментов, разрыхление бетона. Вывоз строительного мусора. Оказываем услуги при помощи собственной строительной спецтехники: услуги экскаватора с гидроножницами, гидромолотами, ковшом. Имеются лицензии на все виды строительных работ и практический опыт как в строительстве, так и в разрушении зданий и сооружений.
Демонтажные работы мы проводим при помощи современной техники, используя разнообразное навесное оборудование и передовых методов профессионалами, знающими строительное дело и умеющих мотивировать свою команду. Это обуславливает достижение качественных результатов в минимальные сроки. Стоимость демонтажных работ определяется сложностью объектов, сроками выполнения работ, условиями работы, объёмами разрушаемых здадний и сооружений.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0901