Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Оказываем комплекс услуг: квартирный переезд, а также упаковочный материал.

http://gruz-transport.ru
Предлагаем полный комплекс услуг - квартирный переезд, а также упаковочный материал. Предлагая услуги автомобильной транспортировки грузов, мы обеспечиваем своевременную их доставку по адресу назначения.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME12.10.2013 22:00
Московская Транспортная Компания Premium-pereezd.ru
mac-avto.ru
too-faster.ru
stroy-kv.ru
NONAME06.11.2013 02:43
Этот сайт ворует контент у других сайтов. Как можно доверять компании которая крадет чужое не задумываясь о своей репутации. У этой транспортной компании нет ни машин ни грузчиков отсюда и заоблачные цены. До начала перевозки думаю стоит запросить лицензию на грузоперевозки так как ваш груз и Вы можете попасть в неловкую ситуацию. А так как после проверки документов транспортной полиции которая стоит на дорогах последнее время машина вместе с грузом будет арестована соответственно и ваш груз тоже будет арестован а Вам это нужно. У транспортной компании нет ни одного документа на осуществление деятельности в сфере грузоперевозок. Отсюда вывод ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Пользовались услугами Московской транспортной компании отвратительный сервис сложилось впечатление что диспетчер с которым я разговаривала он же и грузчик. Работают медленно. После переезда пропала золотая цепочка мужа и небольшая сумма денег. Вот так вот получилось у нас . Звонила много раз просила что бы вернули цепочку но результат 0. Будем обращаться в прокуратуру.
Люди это не компания это лохотрон Московская транспортная компания это одна большая лажа сайт постоянно меняется то есть меняет дизайн. К чему бы это куда смотрит правительство Москвы. Когда прямо по носом воруют деньги не платят налоги. Это значит что кто попала может создать сайт и обманывать людей. Создается впечатление что наша налоговая и спец службы которые должны следить за этим не работают либо берут за это деньги и закрывают глаза. Примите меры господа политики.
Да и вправду говорят воровать не хорошо.
Кинул раз кинул два крысой оказался ха-ха
NONAME11.06.2015 13:36
Заказывали грузоперевозку в этой компании. Договорились с подачей машины. Просидели, прождали более 2-х часов, хотя обещали что приедет волитель в течение 30-40 минут. Через 2.5 часа сообщают - что машин свободных нету. Ужасный сервис. Никому не рекомендую такое поганное отношение к клиентам. Не тратьте время, ищите другие компании.
NONAME25.08.2015 11:59
Заказ Т995
Обращался в эту компанию в середине августа. Заказ оформлял на 18 августа. Менеджер Татьяна назвала стоимость, дала номера машин и имена водителей которые предположительно приедут к нам. Номер автомобиля требовался для оформления пропусков. Оговорили время 15:00. 18-го созвонились, сказали, что готовы принять их раньше, но только не позже, т.к. время ограниченно.
В результате в 15:05 звонок и просьба подождать еще 30 минут, машина якобы в пути. В 15:40 звоним уже в плохом настроении, машины так и нет. В 16:00 уже включается в процесс наше руководство, машину обещают подать через 10 минут. Машины нет. Уже на эмоциях предупредили, что данный случай будет описан в отзывах в интернете. Менеджер Константин гордо заявил, что их это не беспокоит и бросил трубку. В результате машина все же приехала в 16:30, а водители сказали, что им заказ сбросили только 20 минут назад. Было большое желание не платить, но не стали наказывать водителей т.к. они сделали что могли.
Конечно никогда мы в эту компанию не обратимся и предостерегаем других от контактов с ними.
NONAME15.01.2016 00:58
Господа конкуренты давайте смотреть на вещи реально. Если не можете конкурировать честно то хотябы отзывы липовые не пишите. А качество работы и цены у нашей компании всегда будет лучшее.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1040