Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Стальные панельные радиаторы EVROSTAR LLC.

http://tehnika-t.org
ООО "ТЕХНИКА-Т", являясь эксклюзивным дистрибьютором завода-изготовителя "Maktek" (Турция) на территории РФ, предлагает СТАЛЬНЫЕ ПАНЕЛЬНЫЕ РАДИАТОРЫ EVROSTAR LLC.
Стальные панельные радиаторы EVROSTAR LLC производятся на современном Европейском оборудовании, соответствуют Евростандарту EN 442 и адаптированы к российским условиям эксплуатации. С 2006г. наши радиаторы поставляются в страны Евросоюза: Данию, Норвегию, Германию, Австрию, Финляндию, Чехию, Польшу, страны Прибалтики, Украину и т.д.
Стальные панельные радиаторы ТМ EVROSTAR LLC предназначены для применения в качестве отопительных приборов в системах водяного отопления жилых, общественных и промышленных зданий. Могут использоваться как в автономных системах отопления, так и для центральных систем многоэтажных зданий. Допускается применение в насосных, элеваторных, гравитационных системах отопления с одно- или двухтрубной разводкой, а также в лучевых системах при максимальном рабочем давлении 1,0 МПа.
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей, мастеров, бригады монтажников, монтажные организации, компании по оптовой продаже, формируем дилерскую сеть. Предлагаем Вам стать нашим Партнером в вашем городе. Мы будем рады работать с предприимчивыми и инициативными людьми!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0927