Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


На нашем удивительном сайте найдете отличную методику тренировки ребенка

http://www.ang-det.ru/
На нашем лучшем портале www.ang-det.ru вы узнаете полезный способ репетиторам для тренировки ребенка английскому языку.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME15.02.2013 11:52
Замечательный сайт, прекрасная методика, предлагаемая Л. Слободиновым действительно позволяет всем родителям недостаточно владеющими английским
языком, вполне успешно обучать своих детей. Это как автопилот, методика работает за Вас. Вам только надо строг
NONAME15.02.2013 11:56
Леонид Слободинов действительно предложил уникальную методику обучения детей. Это лучшее, что я когда либо видела. Для репетиторов это незаменимо.
Татьяна Анатольевна. Саратов.
NONAME15.02.2013 12:00
Жаль, что в школах не применяют метод Слободинова. Как можно было бы упростить и процесс обучения и сдачу ЕГЭ.
Валентина Селезнева, учитель. г. Новосибирск.
NONAME15.02.2013 12:08
31 марта 2013 года состоится Всероссийский семинар авторов-методистов преподавания английского языка, куда приглашены лучшие специалисты страны. Л. Слободинов единственный, кто выступает о методе обучения детей.
NONAME15.02.2013 12:13
И правильно. Зачем у людей отнимать время, когда уже есть проверенная временем и отличными результатами методика Слободинова. Достаточно того, что наших детей мучают в школе и по большей части бесполезно.
Иван. Москва.
NONAME01.03.2013 15:55
Впервые в Москве!
31 марта 2013 года состоится международная языковая конференция
Лучшие способы изучения иностранных языков, разработки всемирно известных лингвистов, фишки и приемы, о которых вы не узнаете больше нигде. приходите и выбирайте методику себе по вкусу!
Если вы ищете лучшую школу/курсы иностранного языка и лучшую методику. Значит Вам сюда:
http://akintsev.com/pp/maestro444
И главное - наконференции ожидается выступление Леонида Слободинова о его методе.
NONAME18.03.2013 23:15
Леонид Слободинов. "Английский язык для детей и их родителей, или как освоить английскую грамматику без утомительного заучивания" Это самая лучшая книга по Англ. яз.
NONAME22.03.2013 01:09
Я , жительница Казахстана, учитель английского языка учу детей по методу Слободинова. К сожалению, все его книги написаны на русском языке, что не очень удобно для наших детей. Хотелось бы найти хорошего переводчика, чтобы перевести его книги на казахский язык, потому что только по методике Слободинова реально обеспечить нормальное обучение детей английскому языку.
Эльмира
NONAME25.03.2013 00:05
На OZONе сейчас в продаже книга Леонида Слободинова "Английский язык. Книга для учителей и родителей, или что надо делать, изучая английский язык и чего делать не следует. (Размышления учителя-практика с прологом и эпилогом) Кто действительно хочет знать, КАК изучать иностранный язык, КАК обучить иностранному языку своих детей, читайте, там всё, что Вам надо. Ни прибавить, ни убавить. Спешите, тираж книги всего 1000 экз.
Елена.
NONAME09.07.2013 23:20
www.ang-det.ru прекрасный сайт и что главное, очень подробно описан сам метод преподавания. Кто хочет подробнее изучить метод Слободинова, приобретайте комплект полностью, Дело в том, что там для каждой отдельной книги даётся подробный постраничный комментарий.
NONAME09.07.2013 23:26
Для репетитора уч. пособия Слободинова - клад. Не надо рыться в Интернете в поисках тех единственных самых лучших материалов. Всё уже собрано, проверено и разложено по полочкам. Как говорится, положено в рот и разжёвано. Осталось только проглотить.
Оксана
NONAME28.10.2013 01:44
Среди огромного вороха абсолютно пустых предложений по обучению детей английскому языку, а то и вовсе влохотроновв, выколачивающих из родителей деньги, ярко выделяется предложенный Л. Слободиновым метод аудиовизуального совмещения и интегрального чтения. Выделяется честностью по отношению к родителям, которые пытаются самостоятельно учить своих детей, последовательностью действий, прекрасно описанных в книгах Л. Слободинова, простотой изложения материала, доступностью для восприятия, как учеником, так и учителем, и что самое главное в конечным результатом в дети начинают не просто любить английский язык, они начинают любить изучать английский язык. У них появляется мотивация, чего наша школа никогда не могла добиться.
Виктор Селиванов, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель России. (Москва)
NONAME28.10.2013 01:53
Отлично! Действительно открыты многие необходимые аспекты для глубокого изучения иностранного языка. Мое мнение: многое пригодилось бы не только для изучения английского, но любого языка, в том числе и родного.
Вита Авраменко (Зеленоград)
NONAME28.10.2013 01:56
Мне очень понравилась Ваша методика в мне кажется, Вы делаете большую и очень важную работу. Поле обучения иностранным языкам облюбовало множество влегковесных однодневокв, падких на авантюрные посулы. Тем приятнее видеть у Вас серьезный, профессиональный анализ проблемы. Многим Вашим мыслям я просто аплодирую. Мне кажется особенно важным то, что Вы обращаете внимание на нейрофизиологический аспект изучения языков; кстати, от детства до глубокой старости в сейчас речь идет о том, что это лучшая защита от Альтцхаймера. Я согласен с тем, что визучение иностранных языков повышает в целом способности человека к обучению и интеллектуальному развитиюв; Ваши усилия по развитию эффективной методики детского обучения в своевременны и очень нужны.

Виталий Левенталь. Доктор наук, профессор, автор книг вАнглийский язык. Просто о сложномв, вLetвs talk Americanв и многих других. ( Нью-Йорк)
NONAME04.04.2014 02:19
20 апреля 2014 года в 16.00 состоится онлайн выступление Леонида Слободинова. Он расскажет о своей методике и о новых книгах. Там же можно заказать учебные пособия Слободинова со скидкой. Регистрируйтесь на http://www.ang-det.com Вам придёт приглашение на семинар Слободинова и там же Вы сможете бесплатно скачать некоторые книги автора.
NONAME22.08.2015 13:38
У Леонида Слободинова ещё один сайт http://www.ang-det.com На этом сайте можно скачать бесплатно демо-версию его книги, зарегистрироваться на сайте и систематически получать бесплатно статьи об особенностях английского языка. Кроме того, все зарегистрированные на сайте Слободинова имеют бесплатный вход на онлайн семинары по английскому языку.
NONAME02.09.2015 15:33
Книги Л. Слободинова об английском языке всегда и всем понятны. Л. Слободинов не только прекрасный методист - он замечательный просветитель, помогающий понять и полюбить не только английский язык, но и сами изучение языка. И, кстати, на его новом сайте http://www/ang-det.com множество замечательных статей об английском языке, которые читаются также легко, как беллетристика.
NONAME01.12.2015 12:48
На сегодняшний день метод Слободинова является наиболее удачной формой обучения детей английскому языку. Главное в этом методе то, что дети начинают любить не только сам предмет, но и процесс обучения, чего так и не смогла сделать наша школа
NONAME11.09.2016 02:04
Сейчас этот сайт перешёл на другой адрес: www.ang-det.com Регистрируйтесь там. Слободинов практически ежемесячно проводит семинары по своей методике.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0938