Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Лишили прав, возврат прав, попали в дтп, споры со страховыми компаниями. Невский Юрист.

http://zelenysvet.ru/
Возврат прав, лишили прав, помощь при дтп, споры со страховыми компаниями по ОСАГО, КАСКО. Наши специалисты ежедневно защищают права и интересы водителей. У Вас есть вопрос? Он не останется без внимания! Звоните!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME09.09.2013 12:48
Юридическая помощь автовладельцам. Возврат прав, в том числе после вступления постановления в законную силу (на любой стадии), помощь при ДТП, страховые споры, представление интересов в ГИБДД, защита в суде. Обжалование действий должностных лиц. Составление жалоб, заявлений, исков, консультации. Адвокаты, юристы. Автострахование 24 часа.
http://9287030.ru
NONAME11.10.2013 15:50
ВНевский ЮристВ - это юридическая компания, специалисты которой ежедневно защищают Ваши законные права и интересы. Юристы и адвокаты нашей компании оказывают полный спектр юридических услуг в области уголовного, гражданского и административного права. Как следует из названия наша компания находится на берегах Невы, то есть в Санкт-Петербурге.

Автоюристы нашей компании окажут квалифицированную юридическую помощь авто-владельцам и другим участникам дорожного движения. Осуществят возврат водительских прав, в том числе после вступления постановления или решения суда в законную силу (на любой стадии). Окажут юридическую помощь при ДТП, помогут при возмещение ущерба причиненного в ДТП, представят Ваши интересы в ГИБДД, страховых компаниях. Проведут переговоры между участниками ДТП и другими заинтересованными сторонами. Осуществят защиту в суде. Обжалуют действия, постановления должностных лиц. Составят жалобы, заявления, иски, проведут всестороннюю и полную консультацию по Вашей ситуации.

Также юристы и адвокаты нашей компании помогут Вам при привлечении Вас к уголовной ответственности. Защитят Ваши интересы в случаях семейных, трудовых, жилищных споров. Отстоят Ваши права как потребителя. Осуществят Вашу защиту в судах.

3037030@gmail.com
Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 3, офис 233 А
Телефон: 8(812)947-48-02
Телефон/Факс: 8(812)303-70-30
Сайт: http://9287030.ru
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2425