Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Donaldson Ultrafilter фильтры.

http://pro-machine.ru/firma/d/donaldson.html
Наверное, многие слышали о компании Donaldson. А если нет, то позвольте рассказать несколько слов о том, почему Donaldson сумел отлично зарекомендовать себя в мире фильтровальных систем и их комплектующих.
Это сейчас каталог фильтров Donaldson поражает своим разнообразием и совершенством технологий. А начиналось все почти сто лет тому назад, когда смекалистый Фрэнк Дональдсон создал простенький очиститель воздуха для своего трактора. Это потом воздушный фильтр Donaldson станет его визитной карточкой, а пока изобретатель хотел всего лишь усовершенствовать вытяжку на тракторе и облегчить себе работу. Но он оказался больше, чем обычный практик-изобретатель, и вскоре его инновации и внедрения открыли новое перспективное направление на рынке промышленного оборудования.
Появились фильтры гидравлические Donaldson и несомненная приставка Donaldson становится уже брендом, знаком качества. Вскоре компания занимается не только очисткой воздуха в промышленных помещениях, но и производством электроэнергии, грузовым транспортом, очисткой сжатого газа и воздуха, фильтрацией дисководов. Официальный дилер в России компания Pro-Machine - http://pro-machine.ru/.
Появился и масляный фильтр Donaldson, а также его собрат, пользующийся не меньшей популярностью среди пользователей промышленной техники - топливный фильтр Donaldson. И это, конечно, еще не все.
В настоящее время компания занимается производством в 30 странах по всему миру, а общая численность сотрудников составляет порядка 12 000 человек. Согласитесь, цифра впечатляет. Из 12 000 человек примерно 400 - высокопрофессиональные инженеры, создающие новые и совершенствующие использующиеся в производстве технологии.
Качество и просто в использовании. Именно поэтому фильтры Donaldson живут на мировом уже почти век.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3845