Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Антижук проводит комплекс работ по уничтожению грызунов и насекомых в квартирах, загородных домах и бизнес-объектах Москвы. Любая дезинфекция проводится настолько эффективно, что насекомые больше никогда не возвращаются.

http://www.antijuk.ru/
Фирма Антижук проводит комплекс работ по уничтожению грызунов и насекомых в квартирах, загородных домах и бизнес-объектах в Москве. Мы поможем Вам избавиться от тараканов, муравьев, клопов и блох. Для дезинфекции применяется современное специализированное оборудование. Наши мастера используют сертифицированные и эффективные препараты, безвредные для людей и домашних животных. Подробнее по телефону +7 (495) 76-843-76!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME03.10.2014 11:05
осталась крайне не довольна работой фирмы антижук,травили тараканов первый раз в июле,они не то что бы не пропали их стало намного намного больше,стали носиться табунами где хотят в любое время суток,потом в августе они приезжали травили еще раз,толку ноль,тараканы не пропали.хочу заметить что у меня дома не бардак не притон,а очень чисто и всегда порядок так как дети и все всегда убрано,вобщем зря потраченные деньги и время((((
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2480