Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Феодосия-Лето - это компания, оказывающая услуги помощи с размещением отдыхающих в домах, коттеджах, квартирах и гостиницах, а также в эллингах на берегу моря. Услуги встречи, заселения, поиска и бронирования жилья бесплатно.

http://feodosia-leto.com/
Хотите отдохнуть в Феодосии? Обращайтесь в компанию Феодосия-Лето! Мы предлагаем Вам квартиры различного класса, гостиницы, коттеджи и другие варианты. Услуги встречи, заказа и бронирования жилья бесплатно.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME24.11.2013 10:50
Где лучше отдохнуть в Феодосии.

Сдам отличную квартиру в Феодосии.

Двух комнатная квартира в Феодосии на улице Федько, 27. Расположена на 1 этаже, 2-х этажного дома.

Во дворе дома - мангал, беседка, детская площадка.

в Бытовая техника и оборудование: 2 телевизора, кондиционер, стиральная машинка в автомат, холодильник, газовая плита, утюг, постельное бельё, посуда, горячая и холодная вода постоянно.

в Мебель: платяной шкаф, кухонный уголок, кухонная рабочая поверхность, стулья.

в 5 спальных мест: два дивана и кресло в кровать.

в Рядом с домом находится: мини в супермаркет, большой парк с детскими аттракционами, продовольственные магазины, пункты обмена валют, банки, овощные магазинчики.

в До моря, песчаного и галечного пляжа (Динамо, Ай-Петри, Жемчужный, Министерства обороны, пляж стадиона Динамо): 5 минут ходьбы.

Не упустите возможность забронировать жильё и обеспечить себе хороший отдых уже сегодня!

Квартиры в Феодосии. Наша группа ВКонтакте (добавляйтесь): http://vk.com/otdyh.feodosia

Только лучшие предложения жилья для отдыха у моря от Торговой Марки ВФеодосия - ЛетоВ на сайте нашей компании: http://feodosia-leto.com

Приезжайте на отдых! Добро пожаловать! Пишите, звоните!

Подробнее о квартире и больше фотографий смотрите пожалуйста на нашем сайте: http://feodosia-leto.com/kvartiry/feodosiya/gde-luchshe-otdohnut-v-feodosii
NONAME05.01.2014 10:36
Выбери жильё для отдыха в Феодосии на сайте: http://feodosia-leto.com
NONAME05.02.2014 21:15
Кто из нас не мечтал, о светлом уютном номере с окном и видом на море, о котором пел в своё время Владимир Высоцкий! Теперь это может себе позволить практически каждому отдыхающему , кто выбирает на время своего летнего отпуска дом у моря в Феодосии! Вы привыкли к максимальному комфорту и не желаете во время поездки в Крым отказываться от этого?

Поверьте, в нашем тихом городе Вы найдёте то, к чему привыкли, при этом став на время обладателем комфортабельного дома на самом берегу крымского моря, где есть и балконы с видом на морской прибой и выход из дома прямо на пляж и бассейны с морской водой и в то же время все условия для жизни городского человека, в том числе, и выход в во всемирную сеть. Апартаменты класса люкс оборудованы самой новой и мягкой , удобной мебелью, удобными кондиционерами, полным набором современной бытовой техники: микроволновые печи и кухонные комбайны и конечно, отличаются изысканностью обстановки жилья и дизайна апартаментов.

Возможно, вам будет интересно узнать Феодосия дома у моря эконом или стандарт класса? И это не проблема! Феодосия посуточно В любом районе г. Феодосия, на всей протяжённости побережья, а это больше 20 километров замечательных пляжей. Есть такие коттеджи и строения и небольшие домики. Каждый найдёт себе замечательные условия доя полноценного качественного релакса под нашим палящим солнышком.

Наш сайт: http://feodosia-leto.com
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0915