Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


криосауна мытищи

http://your-fit.ru
Ё-фитнес предлагает широкий спектр услуг, таких как занятия на тренажерах, аэробика, фитнес, солярий, сауна, косметология, криосауна.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME01.05.2013 00:36
На протяжении двух лет я посещал ВЁ в фитнесВ. За это время успел накопить массу впечатлений. С чего бы начать?...
Пожалуй, пойду по порядку. Во-первых, это грязь! Она повсюду! Что касается полов, то ковролин не чистится, а кафель не моется. В шкафчиках для одежды всегда пыль. Кладешь туда чистую одежду, а забираешь уже грязную.
Во-вторых, а отчасти вследствие первого, это, конечно, запах. О запахе в душевой, лучше промолчать. Он вызывает только одно желание в поскорее оттуда выбежать, но уж точно не наслаждаться водными процедурами.
Персонал фитнеса не удосуживается проветривать помещения, соответственно можете сами представить, какой в залах стоит ВароматВ, когда там занимаются хотя бы пятеро мужчин. В дополнение к этому смраду выступает запах домашних котлет, которые разогреваются в качестве обеда сотрудниками фитнеса на первом этаже. И возможно, ситуацию исправила бы хорошая вытяжка, однако она уже давным-давно вышла из строя и не ВзахватываетВ свежий воздух с улицы, а лишь ВгоняетВ по залам смесь запахов пота и котлет. В результате, клиенты фитнеса теряют сознание с завидной периодичностью.
В-третьих в это техника. Оборудование в парилке оставляет желать лучшего, отвратительно работают душевые лейки в никогда не знаешь, какой водой тебя обольет, ледяной или кипятком. Что касается фенов, то их там всего два, один из которых не работает в принципе, а второй самостоятельно выключается после минутной сушки.
В-четвертых, постоянная текучка кадров. Причем как в числе сотрудников ресепшен, так и тренеров.
А на фоне общего хаоса, руководство ВЁ в фитнесаВ не стесняется из года в год повышать цены на абонементы.
В итоге, руководство стремится получить максимальную прибыль, но при этом ничего не хочет вкладывать в свой бизнес. Ну, что ж?! Удачи Вам при таком подходе!

P.S.: Кстати, раньше на официальном сайте ВЁ в фитнесаВ была рубрика под названием ВОтзывыВ. И что Вы думаете с ней стало? Я Вам отвечу в ее больше нет. Конечно же, гораздо проще сделать вид, что проблем не существует, нежели их решать!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2318