Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Производственно-монтажная компания по производству и монтажу пластиковых конструкций Товарищество "Русское окно

http://russkoeokno.ru/
Компания Русское окно. Изготавливает и производит монтаж пластиковых окно, дверей, входных групп, зимних садов. Производим монтаж под ключ с установкой откосов, подоконников, отливов, пророгов. Остекляем коттеджи и загородные дома. Регулировка окон.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME06.02.2015 21:34
Добрый день. Заказывал в фирме "Русское окно" остекление загородного дома, Замерщик приехал вовремя. На все мои некомпетентные вопросы отвечал с терпение и очень грамотно. Изготовили окна за 7 календарных дней. Установили за один день. Очень профессиональные монтажники. Остался доволен монтажом. Советую данную фирму своим соседями и родственникам.
NONAME11.03.2015 19:34
Отличная компания, Заказывал остекление трешки в новостройки. Выполнили мгновенно. Монтажники-вообще вундеркинды, работу с такой скоростью и качеством не видел никогда. Очень рекомендую.
NONAME14.04.2015 21:06
Окна из профиля на любой вкус. Изготовление конструкций-5 дней Установка качественная Рекомендую
NONAME01.05.2015 10:59
Доброго дня. Отличная компания. Есть возможность выбора различного профиля ПВХ от дорогого до максимально бюджетного. Возможен заказ и производство деревянных окон, "холодного" и "теплого" алюминия. Я остеклял свой загородный дом. Производство окон-5 рабочих дней. 18 окон установили за один день. Правда, проемы чистые, но тем не менее, скорость монтажа и качество приятно удивило. Рекомендую всем, вот сайт: http://russkoeokno.ru
NONAME19.03.2016 11:06
Здравствуйте. Выбирал компании для установки окон около месяца. Остановился на компании Русское окно. Подкупила цена, которая оказалась на 20% ниже, чем в среднем по рынку. Замерщик приехал в день звонка. Замер произведён качественно, Посоветовал материалы для отделки, варианты открывания окон. Окна изготовили за 4 дня. Установлены за 2 неполных для. Очень квалифицированные монтажники. Всё сделано качественно и очень быстро. Очень доволен и ничем не разочарован.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3424